«Смартфон в смартфоне» — OPPO показала новый форм-фактор

05.04.2019 18:10
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Для получения лидирующих позиций на рынке смартфонов компаниям приходится вводить разные инновации, больше всех преуспевают китайцы. Совсем недавно компания OPPO представила новую концепцию выдвижной камеры, об этом мы писали, прочесть можно по этой ссылке. Теперь компания ушла куда дальше, и разработала патент выездного дисплея...

«Смартфон в смартфоне» — OPPO показала новый форм-фактор

Эксперты утверждают, что это борьба за максимальное увеличение площади дисплея. Компании решила отойти от вырезов в дисплее и выездных фронталок. На дополнительном дисплее будут размещены кнопки управления. Динамик и камера останутся на верхней рамке основного, она будет минимально отличаться от боковой и нижней.

«Смартфон в смартфоне» — OPPO показала новый форм-фактор

Насколько это удобно и надежно? Пока не сказать. Нужно дождаться выхода подобных смартфонов, если они вообще будут производиться. Но факт регистрации патента свидетельствует о том, что компания рассматривает подобный сценарий.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.