Зачем и как смотреть истории инстаграм анонимно в 2022 году? Разбираемся

16.01.2022 20:56
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)



Вот с какой целью люди смотрят истории в Instagram анонимно? У меня есть хорошая подруга. Она следит за тем, кто и как смотрит ее Stories в Instagram, а постоянных поклонников она знает в лицо. Другие знакомые на зло не смотрят мой контент в сторис и вообще на странице, так как не видят просмотров от меня. Хотя, в инстаграме это обычное дело, когда люди с зарегистрированными аккаунтами борются за популярность или анонимность. Еще один знакомый предпочитает не смотреть истории девушек, так как не хочет отображаться у них в статистике. Даже если смотрел какие-то сторис, он старается немного сдвигать stories другого профиля, находящегося в друзьях у девушки. По его мнению, таким образом он может увидеть актуальные истории с интересующего аккаунта. При этом, просмотр не попадает в статистику, и владелец не догадывается о просмотре.  

Зачем и как смотреть истории инстаграм анонимно в 2022 году? Разбираемся

  Немного позже этот знакомый нашел специальное приложение, которое позволяет просматривать актуальные истории пользователей в Инстаграме полностью анонимно. Видимо, он хотел избежать ситуации, когда между люди при просмотре сторисов завязывались отношения на основе истории просмотров. Об этом и пойдет речь в этой статье, а точнее, о методах тайного просмотра историй профилей, чтобы избежать записи в истории просмотров.

Часто задаваемые вопросы

  • Какой контент можно просматривать или скачивать с помощью веб-приложения https://anonstories.online/?
Пользователю доступен способ просмотра и скачивания сторисов, хайлайтов (вечных Stories), публикаций, фотографий, текстовой информации, а также стримов (прямых эфиров) из профилей в инстаграме.
  • Что я могу просматривать и скачивать с помощью телеграм-бота https://t.me/anonimsavebot?
Пользователь может просматривать и скачивать сторисы, хайлайты, прямые эфиры, фото и другие публикации отслеживаемого профиля.
  • Надо ли мне заводить аккаунт в Инстаграм для анонимного просмотра чужих профилей?
Иметь личный аккаунт пользователю не обязательно. Пользоваться сервисами и ботом можно, не имея личного профиля в социальной сети Instagram. Для пользования этими ресурсами достаточно иметь ссылку или знать ник целевого профиля.
  • С каких устройств можно пользоваться сервисом anonstories.online/?
Работу сторис в инстаграме поддерживают любые современные цифровые устройства. Просматривать контент можно с персональных компьютеров, ноутбуков и любых мобильных устройств, которые поддерживаются ОС Android или iOS.
  • Можно ли скачивать истории незаметно с чужого аккаунта?
При условии, что просматриваемый аккаунт не является закрытым профилем, с него при помощи сервисов можно скачивать контент в виде фотографий, целых публикаций, текстовой информации, видео и сторис.
  • Какая цена полного функционала сервиса anonstories.online/?
Использования функций представленного сервиса доступно без регистрации на бесплатной основе.
  • Можно ли повторно использовать уже скачанный материал из профилей в Инстаграме?
Скачивать материалы с посторонних профилей из любых социальных сетей настоятельно рекомендуется только в ознакомительных целях. Коллектив сервиса предостерегает от повторного использования скачанного контента вне зависимости от вида: видео, фото, сторис и других.
  • В каком формате можно скачивать контент?
Контент скачивается в максимально высоком качестве. Формат для видео – MPEG4, для картинок – JPEG.
  • Как можно пересматривать скачанные сторис?
Скачанный видео контент доступен для просмотра в любом современном плеере как в виде программы, так и аппаратной реализации. Также можно просматривать информацию через браузер. Для этого достаточно простого перетягивания файлов скачанного контента непосредственно в окно браузера. Для просмотра фото и фото историй достаточно стандартных приложений операционной системы. Также просматривать скачанные материалы можно непосредственно на сайте сервиса.
  • Какие возможности есть у телеграм-бота t.me/anonimsavebot?
Телеграм-бот умеет скачивать актуальные Stories в Инстаграме, стримы, трансляции, посты, фото, видео и текстовый контент. Возможности актуальны, когда просматриваемый профиль не является закрытым.

Краткий обзор anonstories.online

Зачем и как смотреть истории инстаграм анонимно в 2022 году? Разбираемся

Сервис anonstories.online пользуется высокой популярностью среди отечественных и иностранных пользователей. Это обусловлено надежным функционалом, интуитивным интерфейсом и высокой скоростью работы. Для пользования сервисом нужно зарегистрироваться. Сделать это можно путем подтягивания персональной информации с других популярных социальных сетей и сервисов: Google, VK, Facebook.

На главной странице расположено поле, куда нужно ввести ссылку или логин целевого аккаунта в Instagram для начала отслеживания информации с него. Также пользователь может ознакомиться со списком преимуществ сервиса и получить ответы на часто задаваемые вопросы. В верхнем меню расположен пункт Premium, где можно ознакомиться с платными подписками. Они дают возможность пользоваться сервисом без ограничений.

Краткий обзор t.me/anonimsavebot

Зачем и как смотреть истории инстаграм анонимно в 2022 году? Разбираемся

Телеграм бот t.me/anonimsavebot предоставляет широкие возможности в инстаграм анонимно просмотреть и скачать контент сторонних профилей. Все, что нужно от пользователя, это иметь аккаунт в телеграме, через сервис которого и пользоваться в дальнейшем услугами бота. Его функционал предельно прост: после активации функционала нужно скопировать из панели чата в диалоговое окно ссылку целевого профиля. Далее будет работать алгоритм, который в автоматическом режиме будет подгружать в окно чата информацию со страницы профиля.

К ней относятся фотографии, видео, текстовый контент и сторис. Пользоваться t.me/anonimsavebot можно как на бесплатной, так и платной основе. В бесплатной версии доступны от 3 до 10 проверок в сутки и ограниченный функционал в виде количества скачиваний. Активировать платную версию можно из соответствующего пункта главного меню Пополнить счет. Делать это можно с помощью сервисов Google Pay и Apple Pay.

Анонимный просмотр историй инстаграма — советы

Современные способы анонимного просмотра истории профилей инстаграма не подразумевают обязательное наличие аккаунта Instagram у пользователя. Внешние сервисы – самые легкие, эффективные и быстрые способы достижения представленных целей. Тем более, что пользоваться ими удобно как с персональных компьютеров, так и мобильных устройств. Мобильные приложения могут работать некорректно в некоторых случаях. Сервисы в виде веб-приложений можно использовать только через браузер.

Поэтому телеграм-боты с аналогичными функциями начинают пользоваться большой популярностью, так как для многих пользователей они более удобны. А какими сервисами для анонимного просмотра контента из инстаграм-профилей пользуетесь вы? Поделитесь в комментариях.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 января 2022
Андрей
29 ноября 2022
Ну, не знаю, сочтете за рекламу или нет, но я использую сервис instaelement.com
Он вроде постоянно доступен и быстро загружается.
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.