Xiaomi запускает продажи кроссовок, Bluetooth-наушников и кабеля 2 в 1

31.03.2019 18:22
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Все знают Xiaomi благодаря их смартфонам и другим гаджетам, но теперь компания продает и кроссовки. В ближайшее время китайцы анонсируют свои Mi Sports Shoes 2, деньги на которые были собраны на краудфандинге. В новинку поверили 15,514 спонсоров. Продажи начнутся 4 апреля, вместе с кроссовками компания начнет продавать Bluetooth-наушники и кабель USB 2-1.

Xiaomi запускает продажи кроссовок, Bluetooth-наушников и кабеля 2 в 1

Что же особенного в их кроссовках? По своей структуре они напоминают рыбий скелет, Mi Sports Shoes 2 легкие и удобные, отлично подойдут для весны и лета. В них комбинируются разные слои, что надежно защищает кроссовки от ежедневного износа. Они не начнут терять свою форму после нескольких дней ношения, как это делают обыкновенные модели.

В компании заявляют, что кроссовки не потеряют структуру на протяжении долгого времени, новинка не боится стирки. Изначально Mi Shoes будут доступны в сером, синем и черном цвете. Предполагаемая цена: 35-40$ за пару. 

Xiaomi запускает продажи кроссовок, Bluetooth-наушников и кабеля 2 в 1

Одновременно в продажу поступят и наушники Mi Sports Bluetooth, который будут стоить 22$. Модель получила сертификацию IPX4, это значит, что они не боятся пота и брызг воды. По заявлению журналистов, наушники достойно звучат и имеют приятный бас. В компании обещают до 9 часов автономной работы. Mi Sports подойдут для занятий спортом.

С ними начнет продаваться самый простой, но не менее интересный девайс. Кабель Mi 2-in-1 USB Cable будет иметь длину 30 см и головки Type-C и microUSB.  

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 31 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.