Xiaomi Redmi 9A бюджетник из Китая

27.08.2021 20:38
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Смартфон Xiaomi Redmi 9A это бюджетник китайского бренда Xiaomi. Здесь не нужно выбирать исходя из мощности процессора или качества фотографий. В первую очередь это недорогой и надёжный телефон, на который может установить самые простые игрушки и приложения для социальных сетей. Дизайн получился довольно приятным, кроме увеличенного подбородка, рамки довольно тонкие. Фронтальная камера врезана в экран, ровно по центру.

В целом используется IPS матрица неплохого качества как для бюджетника, никаких проблем с чувствительностью не будет. Идеально подходит для просмотра видео на Ютубе. Корпус конечно пластиковые, но при этом он не люфтит и не скрипит. А в руке сидит уверенно и не выскальзывает. Купить можно в чёрном, синим и зелёным цветах.

Камера здесь просто есть, не требуйте от неё много. В хороший солнечный день заснять довольно удачный снимок конечно получится.


Xiaomi Redmi 9A бюджетник из Китая

Конечно рассчитывать на супер мощный процессор не приходится. Тем не менее с ежедневными задачами смартфон справляется на ура. Пусть он не очень быстро открывает приложение, но оптимизация радует. И если приложение не выгружать из оперативной памяти смартфоном, работает довольно шустро.

В качестве игр запустил шахматы - работает идеально. Также можно тестировать 2D платформеры, должны пойти.

И здесь нет всех новомодных фишек, таких как NFC или сканер отпечатка пальца. Но по сути это бюджетный смартфон, его часто покупают просто как запасной телефон или для ребёнка в школу, поэтому эти излишества и ни к чему.

А вот две sim-карты он поддерживает, как выделенный слот под карту памяти. Кроме этого есть разъем 3,5 мм для наушников. Что безусловно порадует меломанов, тем более что есть поддержка и FM-радио.

Главное обращайте внимание на динамик. Он выведен в нижнем торце, и его очень легко перекрыть ладонью, если держать смартфон во время просмотра видео в альбомной ориентации. При этом качество звука на удивление приличное, на максимальной громкости не хрипит и не захлебывается, мелодию вызова слушать действительно приятно.

Емкость аккумулятором 5000 мАч. И это самая сильная сторона смартфона, конечно кроме низкой цены. Ведь если не играть в игры и не смотреть видео через wi-fi. Можно добиться просто потрясающей автономности как для смартфона. И она составит целых три дня. После чего смартфон необходимо будет подзаряжать в течении двух часов, так как у него нет быстрой зарядки.

А вот порт это micro-usb, непонятно почему установили именно его, ведь в прошлых бюджетных версиях от Redmi был уже более современной Type-C.

В базовой комплектации идет белый зарядный блок. выдающий 10 Вт, кабель Micro USB и скрепочка, который можно доставать Sim-карты.

Данный телефон идеально подойдёт, когда нужен долгоиграющий смартфон с приличным экраном и возможностью пообщаться в социальных сетях. По сути это первый смартфон для школьника, студента или бабушке.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 августа 2021
Светлана
22 сентября 2021
Интернет магазином довольна. Цены нормальные. Покупали телефон. Очень быстро всё доставили.
Ульяна Владимировна
11 сентября 2021
Очень понравился интернет магазин! Купили ноутбук и очень остались довольны покупкой! Качество товара очень высокое! Привезли все четка и в срок! Цены в полне себе не плохие так что будем заказ делать еще! Рекомендую однозначно
Ульяна
11 сентября 2021
Очень понравился интернет магазин! Купили ноутбук и очень остались довольны покупкой! Качество товара очень высокое! Привезли все четка и в срок! Цены в полне себе не плохие так что будем заказ делать еще! Рекомендую однозначно
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.