Вывод Basic Attention Token (BAT) на Сбербанк с дополнительными выгодами

26.05.2021 15:25
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

BAT, запущенный в 2017 году, на сегодняшний день стал достаточно популярным активом и успешно справляется с задачами, поставленными перед ним разработчиками. Basic Attention Token является служебным токеном в уникальной экосистеме, интегрированной в веб-браузер Brave, созданной для управления интернет-рекламой, направленной на избежание мошенничества и снижение влияния крупных посредников, связанных с цифровой рекламой (Google, Facebook). Благодаря его появлению стало возможным более эффективное и честное перераспределение выгод между создателями контента, рекламодателями и интернет-пользователями.

Уникальная платформа и актив BAT предоставляют прекрасную возможность для совершения взаиморасчетов, но тому, кто заработал определённую сумму в токенах, рано или поздно предстоит совершить вывод денег для пользования в реальном мире. Как это сделать?

Вывод Basic Attention Token (BAT) на Сбербанк с дополнительными выгодами

Вывод BAT на Сбербанк

Удобнее всего для обеспечения повседневных нужд вывести заработок на банковскую карту. В РФ самое востребованное направление – карта Сбербанка России. Во-первых, потому что она есть у большинства, во-вторых, из-за наличия удобного сервиса дистанционного доступа к счету Сбербанк Онл@йн, в-третьих, потому что у этого банка наибольшее количество банкоматов для снятия наличности.

Вывод BAT на Сбербанк делается через специальные онлайн-обменники, их достаточно много, в чём можно убедиться, перейдя на сайт: https://www.bestchange.ru/bat-to-sberbank.html. Там представлены сервисы, готовые прямо сейчас обменять токены на рубли. Также указан предлагаемый обменниками курс и дополнительные условия, есть краткая, но важная информация о каждом из них.

Процедура обмена не сложная, клиенту нужно будет заполнить форму заявки, перевести согласованную сумму токенов на кошелёк обменного сервиса (обычно созданный в веб-браузере Brave). Далее будет проведена транзакция рублей на указанную карту Сбербанка.

Как найти подходящий обменник?

Поиск подходящего обменника можно проводить самостоятельно или воспользоваться рекомендациями знакомых, самое главное – чтобы ресурс был надёжным и проверенным. В то же время учитывайте, что на каждую валютную пару все сервисы выставляют собственный курс, следовательно, рекомендация – это не гарантия выгодности обмена. Для начала разумнее посмотреть онлайн мониторинг обменных курсов, например, на https://www.bestchange.ru/ или портале-аналоге, чтобы узнать, какие вообще есть предложения.

Мониторинговые сайты – это гарантия выбора надёжного обменного сервиса, т.к. в их рейтинги включаются только те обменники, которые прошли проверку безопасности системой.

Дальше из предложенного списка можно будет выбрать подходящий обменный пункт и совершить обмен прямо через портал.

Выгоды и возможность простого получения дополнительного дохода

Портал-мониторинг дает возможность сэкономить время и деньги – быстро обменять токены BAT на рубли по выгодному курсу. Но также можно получить и другие выгоды. Например, если воспользоваться партнёрской программой, подробнее о ней можно узнать на странице: https://www.bestchange.ru/partner/.

Партнёрка предлагает получение дополнительного пассивного дохода, что может заинтересовать многих пользователей Сети. Непосредственно пользование услугами портала (просмотр рейтингов для поиска обменника, получение полезной информации) – бесплатное, что является ещё одним бесспорным преимуществом.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 мая 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.