Выгодные зимние предложения на ноутбуки от XIDU

17.01.2020 02:57
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Выгодные зимние предложения на ноутбуки от XIDU


Если вы думали, что скидки и предложения от компании XIDU уже закончились, то вы ошибаетесь! AliExpress по праву считается одним из величайших и лучших магазинов, где мы можем купить самые различные товары и сделать выбор между массой продавцов. Все мы любим скидки, это отличный повод сэкономить на покупке желаемого товара, сегодня мы расскажем вам о самых интересных из них.

Официальный магазин XIDU продолжает зимние распродажи. В этой акции клиенты могут получить приличные скидки и подарок в виде сумки для ноутбука стоимостью 35$. Доставка осуществляется по всему миру в кратчайшие сроки.

XIDU обслуживает и поддерживает клиентов более чем в 15 странах и регионах. Клиенты компании отмечают достойное техническое обслуживание и помощь в решении любых проблем, которые могут возникнуть при использовании ноутбуков.


XIDU Philbook Pro


Выгодные зимние предложения на ноутбуки от XIDU


Антибликовый дисплей


Одной из важных особенностей PhilBook Pro является его IPS дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей. Такая плотность пикселей на 11,6-дюймовом дисплее обеспечивает высокое качество и чёткость изображения. Такое решение подойдет не только для развлечений, но и людям которые работают с обработкой фотографий и видеозаписей. Следует отметить, что панель IPS предоставлена ​​Sharp, что ещё раз говорит о её качестве.


Производительность


Очевидно, что все вышеперечисленное не будет иметь никакого смысла для пользователя в том случае, если это не сочетается с высокой производительностью. Следовательно, PhilBook Pro оснащен процессором Intel Celeron J3355 с тактовой частотой 2,0 ГГц, имеет 6 ГБ оперативной памяти LPDDR и 128 ГБ SSD.


Портативный и гладкий


Забудьте про боль в плече от ношения тяжелого ноутбука! Эта модель очень легкая, тонкая и имеет элегантный дизайн. Вы однозначно оцените это, когда попробуете с ним поработать. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, к качеству сборки нет никаких претензий.


360 градусов удовольствия


При обсуждении дизайна мы не можем игнорировать гибкий шарнир на 360°, который имеет технологию двойного крутящего момента, это идеальное сочетание гибкости и качества, которое позволяет пользователю легко открыть крышку только одной рукой. Ноутбук можно использовать в режиме планшета, палатки и т.д, все зависит от ваших предпочтений и выполняемой работы.


XIDU PhilPad


Выгодные зимние предложения на ноутбуки от XIDU


XIDU PhilPad - это ноутбук бизнес-класса, разработанный для тех, кому нужен мощный и, что самое важное, мобильный инструмент для повседневной работы вне офиса или дома. PhilPad выполнен в металлическом корпусе, его можно трансформировать в планшет или ноутбук с помощью съемной клавиатуры. Его дисплей реагирует на касания и имеет диагональ в 13,3 дюйма, разрешение составило 1920*1080 пикселей.

Он поставляется с четырехъядерным процессором Intel E3950 с максимальной тактовой частотой до 2,0 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти DDR3, 128 ГБ SSD, можно расширить память до 256 ГБ с TF-картой. В комплект поставки входят стилус и упомянутая клавиатура, а также лицензионная операционная система Windows 10, мощный блок питания для быстрой зарядки и приятный бонус - фирменная защитная пленка на дисплее. Камера на 2 Мп позволит комфортно поддерживать видеосвязь.


Выгодные зимние предложения на ноутбуки от XIDU


Если вы ищете портативный, универсальный ноутбук, то XIDU PhilPad и PhilBook Pro однозначно достойны вашего внимания. На Aliexpress можно получить скидку в 41 $ на каждую из представленных моделей. Покупатель может получить скидочный купон на 16$, для этого можно воспользоваться промокодом «QCTIBHTWWGNZ». Объективно, это одни из лучших предложений по соотношению цены и качестве! Хотите больше купонов? Пожалуйста, нажмите здесь.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 17 января 2020
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.