Умные часы рейтинг 2019

05.04.2019 11:34
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Смарт часы не только заменили обыкновенные, но и дополнили функции наших смартфонов и стали одним из самых полезных гаджетов. У себя на руке вы можете носить настоящий компактный компьютер, он поможет следить за здоровьем и значительно облегчит жизнь. Сегодня мы составили рейтинг умных мужских часов на 2019 год.

Как выбрать умные часы

Умные часы рейтинг 2019

При выборе умных часов на 2019 год стоит обратить внимание на ряд критериев, выбор действительно сложный.

Корпус


Смарт часы дополняют ваш образ и первое что бросается в глаза  — дизайн. Существуют разные формы, ремешки и расцветки. Это выбор каждого, покупайте модель которая нравится. Материалы корпуса, как и на смартфонах — металл и пластик. Пластиковые модели более легкие, но слабо защищены. Металлические надежно защитят внутренности часов, но весят в разы больше.

Слежение за здоровьем и спортивные функции


Современные смарт часы имеют функционал схожий с фитнес-трекерами, они тоже умеют отслеживать сердечный ритм, количество потраченных калорий и расстояние. Это стандартный набор, он есть практически везде, наличие дополнительных функций зависит от вашего желания.

Циферблат или экран


Они есть в каждых смарт часах, дисплеи сенсорные и имеют небольшие размеры. С помощью дисплея на экран выводятся уведомления, сообщения и остальная информация. На циферблате этого нет, на нем постоянно находится одно и тоже, из-за чего придется постоянно пользоваться смартфоном.

Навигация GPS


Важный фактор для людей с активным образом жизни, в некоторых устройствах предусмотрены всевозможные датчики и даже GPS. Внимательно изучите характеристики и убедитесь в их наличии, если вам это важно.

Автономность


Если мы говорим о часах, то планируем носить их на руке, а не на зарядном проводе. Современные смарт часы могут работать от одного заряда до 21-30 дней но некоторые модели оснащены маленькими батареями и не способы продержаться даже пол дня. Их мы рассматривать не будем.

Рейтинги лучших

Умные часы рейтинг 2019

Топ составлен на основе популярности моделей и отзывов покупателей. Все смарт часы можно купить через Яндекс.Маркет или Алиэкспресс, так вы сможете значительно сэкономить.

Лучшие недорогие умные часы


Amazfit Bip 

Умные часы рейтинг 2019

Стильный и умный гаджет, лучший за свою стоимость. Эти часы оснащены дисплеем с диагональю 1,28 дюйма и имеют разрешение 176×176 пикселей. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 3. На солнце вы сможете разглядеть любую информацию, яркости достаточно. Изготовлены из керамического корпуса и весят всего 32 грамма. 

В них предусмотрены все функции фитнес-трекера: режим тренировки, измерение сердечного ритма, подсчет калорий и анализ сна. Есть GPS и ГЛОНАСС, с ними вы никогда не заблудитесь. Емкость аккумулятора — 190 mah, одного заряда достаточно до 45 дней работы.

Лучшие умные часы среднего ценового сегмента


HUAWEI Watch GT 

Умные часы рейтинг 2019

Классический дизайн и множество тем для оформления дополнят ваш ежедневный лук. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и покрыт алмазоподобным покрытием, это защищает его от износа и повреждений. Модель получила дисплей на 1,39" с разрешением 454х454 точки. Полностью влагозащищены и весят 46 грамм.

Умные часы HUAWEI Watch GT созданы для активного образа жизни, в них установлен "персональный тренер", он будет давать советы прямо во время тренировки и поможет добиться хорошего результата не причинив вред здоровью. Имеются все функции из фитнес-браслетов и три системы навигации: GLONASS, GPS, Galileo. Все внутренности часов энергоэффективные, их придется заряжать раз в две недели.

Лучшие умные часы премиум класса


Apple Watch Series 4

Умные часы рейтинг 2019

Премиальные часы и металла и керамики. Они получили качественный дисплей с самыми минимальными рамками, пользоваться стало в разы комфортнее. Появилось новое колесико навигации Digital Crown, при использовании оно вибрирует и вызывает приятные тактильные ощущения. Часы полностью защищены от воды и выдерживают погружение в воду до 50 метров.

Они работают на процессор Apple S4 и оснащаются 8 Гб встроенной памяти, работа системы плавная и быстрая. Apple Watch 4 поддерживают звонки и прием сообщений, их можно использовать в качестве смартфона. Нет смысла говорить про функционал, они могут все, до чего добрался прогресс. В режиме активного использования они работают до 18 часов, при умеренном — 2 дня. С 0% до 100% заряжаются за 2 часа.

Выводы


Если у вас ограниченный бюджет, но хочется получить хороший девайс, то покупайте Amazfit Bip. Они имеют широкий функционал и отличную автономность, среди пользователей они №1 за свою цену. HUAWEI Watch GT станут не только личным тренером, но и стильным аксессуаром которой дополнит образ. Apple Watch Series 4 это последняя версия умных часов от Apple, они совместимы с IOS и управляют большинством функций смартфона, с этими часами ваша жизнь станет проще и лучше.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.