Удивительный и универсальный ноутбук XIDU PhilBook Max по доступной цене

22.01.2020 17:59
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Удивительный и универсальный ноутбук XIDU PhilBook Max по доступной цене


Сегодня не обязательно иметь ПК, потому что есть мощные смартфоны, мини-ПК и ноутбуки. Конечно, смартфоны не могут заменить компьютер или ноутбук, потому что в операционной системе Windows больше возможностей. Мини-ПК отлично подойдут для домашнего или офисного использования, но носить их с собой не совсем комфортно. Как вы понимаете, лучший вариант для современного пользователя - это ноутбук.

Современные ноутбуки намного тоньше и легче, чем те, которые выпускались несколько лет назад. Также некоторые из них имеют сенсорный экран и даже трансформируемую конструкцию. В этой статье мы поговорим об одном из этих ноутбуков под названием XIDU PhilBook Max.


Удивительный и универсальный ноутбук XIDU PhilBook Max по доступной цене


XIDU - новый игрок на рынке ноутбуков, но компания уже успела выпустить множество интересных и качественных моделей. Например, XIDU PhilBook Max - это 14,1-дюймовый ноутбук с мультисенсорным экраном и современным дизайном. Вы можете повернуть экран на 360 градусов и использовать ноутбук в любом удобном положении. Эта технология также известна как "йога".

Итак, давайте сделаем первый обзор XIDU PhilBook Max и выделим его основные особенности.


Дизайн


Удивительный и универсальный ноутбук XIDU PhilBook Max по доступной цене


Главной особенностью XIDU PhilBook Max является гибкий шарнир и раскладной экран. Как мы уже говорили, вы можете повернуть дисплей на 360 градусов. Корпус ноутбука выполнен из прочного металла. Стоит отметить, что это действительно легкий ноутбук, его вес составляет всего 1,3 кг. Толщина - 1,7 см.

Невзирая на свою толщину и вес XIDU PhilBook Max имеет все необходимые разъемы. На правой стороне вы найдете кнопку питания, слот microSD, USB 3.0 и 3,5-мм аудиоразъем. Кроме того, предусмотрен порт DC, второй порт USB 3.0 и HDMI на левой стороне.

Еще одной изюминкой этого ноутбука можно считать клавиатуру с подсветкой. В целом, XIDU PhilBook Max выглядит намного лучше, чем многие ноутбуки из этой ценовой категории. Вряд-ли вы найдете что-то подобное за 400 долларов.


Дисплей


Удивительный и универсальный ноутбук XIDU PhilBook Max по доступной цене


Поговорим о дисплее, он имеет диагональ 14,1 дюйма и разрешение Full HD (1920x1080 пикселей). Это IPS с соотношением сторон 16:10. Нельзя не упомянуть ультратонкую рамку - всего 4,9 мм. Если вас интересуют другие характеристики, то дисплей XIDU PhilBook Max имеет яркость 250 нит, цветовой охват sRGB 100% и 260 PPI. Ещё одной важной особенностью является сенсорный экран, который поддерживает до 10 касаний одновременно.


Аппаратные средства


Удивительный и универсальный ноутбук XIDU PhilBook Max по доступной цене


Конечно, дизайн Yoga и сенсорный экран - отличные функции, но что по производительности? XIDU PhilBook Max оснащен четырехъядерным процессором Intel E3950 с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц. Встроенная графика - Intel® HD Graphics 500. Ноутбук имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти eMMC.

XIDU PhilBook Max работает под управлением операционной системы Windows 10 Home. Она хорошо оптимизирована для работы с сенсорными дисплеями, при использовании в режиме планшета у вас не возникнет минимальных трудностей.


Аккумулятор


Устройство имеет встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Производитель обещает 4-6 часов автономной работы. Это неплохой результат для ноутбука с подобной диагональю дисплея.


Цена и покупка


Всего за 389$ вы получите 14-дюймовый ноутбук с разными режимами работы, подсветкой клавиатуры и неплохим железом.

Кроме того, чтобы отпраздновать Весенний фестиваль, мы предлагаем самую низкую стоимость среди всех магазинов на январь. Вы можете купить XIDU PhilBook Max и другие продукты компании в официальном магазине Aliexpress или XIDU, при этом получив множество интересных скидок. Получить больше купонов на продукцию XIDU можно здесь.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 января 2020
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.