Топ игровых смартфонов

20.04.2019 18:22
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Как можно скоротать время имея под рукой смартфон? Конечно же поиграть. Мобильные игры развиваются на уровне компьютерных, они тоже требовательны к железу и имеют неплохую графику. В этой статье мы составим топ игровых смартфонов, которые могут справиться с новинками и обеспечить производительность должного уровня.

На что обратить внимание при выборе

Топ игровых смартфонов

Лучший игровой смартфон 2019 года должен иметь мощное железо, это основной критерий выбора. Рассматривайте модели с хорошим процессором, в том числе и графическим. Не забывайте про количество ядер и их частоту. Не менее важным фактором является объем оперативной памяти, чем он больше, тем лучше. Сейчас нет смысла покупать устройство менее чем с 3-4 Гб ОЗУ.

Рейтинг


Лучшие недорогие смартфоны для игр в пределах 10000 15000 рублей


Xiaomi Mi Play 4/64GB

Топ игровых смартфонов

Сбалансированный смартфон не только для игр, подходит для любых задач. Он оснащен 5,84-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19:9 и разрешением 2280х1080 пикселей. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Helio P35, его тактовая частота достигает 2,3 ГГц. Графический процессор IMG PowerVR GE8320 обеспечит стабильную и плавную работу в большинстве приложений и требовательных играх. Объем оперативной памяти — 4 Гб.

Цены




Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB 

Топ игровых смартфонов

Ещё один смартфон от Xiaomi, он имеет презентабельный внешний вид, хороший экран и железо. Модель оснащена безрамочным 6,26-дюймовым дисплеем с разрешением 2280х1080 пикселей, он хорошо передает цвета и имеет высокую яркость. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 660, у него 8 ядер с тактовой частотой до 2,2 ГГц. 4 ГБ ОЗУ позволят комфортно использовать устройство в многозадачном режиме. Аккумулятор на 3350 mah обеспечит долгую работу без подзарядки.

Цены




Лучшие игровые смартфоны средней ценовой категории


Samsung Galaxy A50 64GB

Топ игровых смартфонов

Хит этого года, отличный среднебюджетник от корейского бренда. Смартфон получил экран с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2340х1080 пикселей. Он хорошо передает цвета, его размер подходит для времяпровождения за контентом или играми. Процессор Exynos 9610 и 4 Гб оперативной памяти позволят насладиться любыми новинками игровой индустрии. За графику отвечает Mali-G72 MP3, PUBG автоматически запускается на высоких настройках графики. Объем встроенной памяти — 64 Гб, её можно расширить с помощью карты до 512 Гб. Батарея на 4000 mah обеспечит заряд на день активного использования, есть поддержка быстрой зарядки.

Цены




Xiaomi Pocophone F1 6/128GB  

Топ игровых смартфонов

Смартфон с флагманским процессором и большим запасом оперативной памяти. 6,18-дюймовый дисплей с разрешением 2246х1080 пикселей позволит насладиться качественной картинкой с высокой детализацией. Модель работает на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 845, он на 300% мощнее прошлого поколения. С графическим процессором Adreno 630 любые приложения и игры работают быстро и стабильно, объем оперативной памяти — 6 Гб. С таким железом можно играть в любые современные игры на самых высоких настройках графики. Аккумулятор ёмкостью 4000 mah выдерживает до 30 часов в режиме разговора, день активного использования или 146 часов прослушивания музыки. 

Цены




Лучшие премиум смартфоны


Samsung Galaxy S10+ 8/128GB 

Топ игровых смартфонов

Последний флагман от Samsung, один из лучших смартфонов на Android. У него 6,4-дюймовый AMOLED дисплей с отличной картинкой и удобным соотношением сторон 19:9. Он работает под управлением фирменного процессора Samsung Exynos 9820 , у него 8 ядер с высокой тактовой частотой. 8 Гб оперативной памяти встречается не в каждом ноутбуке или ПК, но они есть в этом смартфоне. Модель будет легко справляться с любыми играми и приложениями. Батарея на 4100 mah обеспечит до 8 часов игре, или день активного использования.

Цены




OnePlus 6T 8/128GB


Топ игровых смартфонов

Смартфон получил 6,41-дюймовым AMOLED-дисплеем, он занимает 84% на лицевой части. Сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей, работает быстро и практически не ошибается. Процессор Snapdragon 845 и 8 Гб оперативной памяти позволят работать с графикой и играть в новые игры на максимальных настройках, при этом смартфон не будет нагреваться и тормозить. Аккумулятор на 3700 mah обеспечит день активного использования и полностью зарядиться за 30 минут.

Цены




Самые лучшие смартфоны для игр народный рейтинг

Топ игровых смартфонов

Мы рассмотрели модели которые хорошо подходят для игр и требовательных задач, и при этом не уступают по остальным параметрам. Эти смартфоны получили только позитивные отзывы и народную любовь:

  1. Pocophone F1
  2. Xiaomi Mi Play
  3. OnePlus 6T

Выводы


Явным лидером в производстве недорогих игровых смартфонов можно считать Xiaomi, они оснащают своим устройства хорошими процессорами и дают большой объем оперативной памяти, при этом стоимость находиться в адекватных пределах. Если вы против китайских смартфонов, то присмотритесь к Samsung, Galaxy A50 получил неплохую начинку и обойдется как китаец с аналогичным железом.

-

Читайте нас так же на Яндекс.Дзен

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.