ТОП 5 приложений для изучения английского с детьми

30.03.2021 18:56
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Учить английский онлайн сегодня гораздо проще, чем раньше. Благодаря удобным мобильным приложениям изучение иностранного языка превращается в увлекательный процесс, не требующий особых усилий. Рассмотрим пять топ-приложений.

1. Allright: учи английский играя

Приложение разработано для детей возрастом от 4-х лет. С первых секунд пользования программой ребенок погружается в увлекательный игровой процесс. Веселый анимированный лисенок Чарли помогает малышу изучать новые слова и темы в интерактивной форме.

ТОП 5 приложений для изучения английского с детьми

Преимущества изучения английского с Allright:

  • уникальная методика обучения, разработанная специалистами онлайн школы;
  • ускоренный курс прохождения школьной программы, рассчитанной на 6-7 лет;
  • изучение с носителями языка;
  • обучение в игровой форме;
  • профессионализм учителей (обязательная сертификация и предварительный отбор);
  • возможности для практики.

2. Английский для детей. Фиксики

С помощью приложения дети в игровой форме учат английский и быстро запоминают новые слова. Красочная анимация, озвученные персонажи и задания – всё это позволяет быстро и эффективно овладеть иностранным.

ТОП 5 приложений для изучения английского с детьми

Словарная база сформирована на основе популярных учебников и пособий, используемых в начальных школах, а также постоянно пополняется новыми единицами.

Для проверки своего уровня в программе предусмотрена такая функция, как статистика обучения, отображающая словарный прогресс и т.д. Английские слова озвучены носителями языка, что гарантирует правильное произношение.

Прохождение каждого нового уровня позволяет ребенку усовершенствовать теоретические знания и на практике воплотить изученное. Особенно стимулирует получение специальных наград, а также участие в различных приключениях, придуманных создателями.

3. Онлайн школа НОВАКИД

ТОП 5 приложений для изучения английского с детьми

В приложении Новакид ребята с 4-х лет могут изучать английский онлайн, а родители имеют возможность удобно управлять расписанием занятий. На уроках дети изучают грамматику, отрабатывают правильное произношение, особый акцент ставится на развитии разговорной речи.

Преимущества школы:

  • возможность заниматься английским индивидуально;

  • увлекательное обучение в игровой форме;

  • удобный интерфейс;

  • легкое управление расписанием и балансом.

4. Lingokids, английский для детей

ТОП 5 приложений для изучения английского с детьми

Приложение позволяет сделать первые шаги в изучении языка даже самым маленьким ученикам. Программа позволяет изучать английский онлайн даже с 2-х лет. Яркие игровые персонажи кошка Лиза, цыпленок Билли, другие игрушки завоюют внимание малыша с первых секунд, и вашему крохе будет интересно учить иностранный так же, как и смотреть любимые мультфильмы.

После загрузки приложения открывается доступ к множеству игр и заданий, видеороликов и других обучающих материалов. Малыши изучают числа, цвета, формы, названия различных предметов и т.д.

5. EWA Kids

ТОП 5 приложений для изучения английского с детьми

Мощная интерактивная платформа для эффективного изучения английского для детей. Приложение предназначено для обучения ребят от 5 до 12 лет. Среди основных особенностей и преимуществ программы – возможность чтения детских книг с простым переводом. Менее, чем за месяц, ребенок овладевает первыми навыками и имеет определенный словарный запас.

Мобильное приложение для изучения английского онлайн имеет привлекательный яркий интерфейс, удерживает внимание ребенка на протяжении всего периода обучения. Мультяшные персонажи и красивые иллюстрации заметно облегчают учебный процесс и делают его творческим и увлекательным. Система предусматривает рассылку регулярных электронных писем, позволяя родителям следить за прогрессом. Отсутствие рекламы гарантирует стопроцентную безопасность приложения для детей.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 марта 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.