ТОП 4 аксессуара для Samsung A32

26.03.2021 23:52
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Прошёл месяц с дня релиза Самсунга A32 и вы уже являетесь её счастливым обладателем? Значит вас заинтересует наш свежий рейтинг про лучшие и самые полезные аксессуары для данного смартфона. Напомним что у него AMOLED экран, который обновляется с частотой 90 Герц. Это конечно это не топовые 144 Гц, но в свою очередь плавность присутствует, а батарейка разряжается существенно дольше чем у экранов со 144 Гц. Ещё это шикарный аппарат для фотосъёмки, у него отличная современная квадрокамера. Сканер отпечатка пальца спрятан в экран, а чтобы расширить память добавлен выделенный слот под карту памяти.

Защитный чехол

ТОП 4 аксессуара для Samsung A32

Смартфон относится к среднебюджетной категории, и его каждый владелец хочет обезопасить от мелких царапин и возможных повреждений при падении. В таком случае лучше приобретать противоударные чехлы, которые специально созданы таким образом, чтобы максимально смягчить падение и противостоять механическому воздействию на корпус и хрупкий экран. Оригинальные чехлы для Samsung A32 позволяют больше не волноваться об сохранности смартфона.

Внешний аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки


ТОП 4 аксессуара для Samsung A32


Так как Samsung Galaxy A32 поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 15 вт, рекомендуем подумать о приобретении внешнего аккумулятора с функцией быстрой зарядки. Что позволит всегда быть на связи, даже если смартфон разрядился, как всегда, в самый неожиданный момент. Необходимо выбирать аккумуляторы с функцией QС 3.0, что позволит действительно быстро зарядить смартфон. Ёмкость же нужна не менее 10.000 мАч, что позволит зарядить смартфон два раза до 100%.

Держатель в машину


ТОП 4 аксессуара для Samsung A32


Чтобы ваш телефон комфортно размещался в автомобиле приобретите хороший автомобильный держатель. Современные гаджеты будут поддерживать зарядку, а также автоматически удерживать смартфон с помощью сенсорных датчиков.

TWS наушники


ТОП 4 аксессуара для Samsung A32


Рекомендуем в обязательном порядке приобрести для Samsung Galaxy A32 беспроводные наушники. Сейчас на рынке много достойных моделей по приемлемой стоимости и многие из них обеспечивают отличное качество звучания. А также добавляют стильного внешнего вида владельцу. Благодаря полному беспроводному подключению, наслаждаться музыкой можно без надоедливых проводов. В свою очередь если наушники будут разряжены достаточно поместить их в специальный зарядный бокс и они буквально за 5-10 минут зарядки, снова будут проигрывать музыку в течение нескольких часов. Всё конечно зависит от модели наушников.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 марта 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.