Топ-3 лучших производителей телевизоров

09.12.2021 17:36
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Планируя купить новый телевизор, большинство потребителей начинают поиск с анализа отзывов о преимуществах и недостатках разных торговых марок. Это правильный подход. Эксперты уверены, что нужно выбирать электронику известных производителей. Продукция крупных компаний всегда характеризуется высоким качеством и прогрессивными технологическими решениями.

Но для большинства покупателей важен вопрос цены. Экономить на качестве нельзя. Но можно избежать лишних затрат. На сайте tgrad.kz/televizory цены на телевизоры в Алматы приятно удивят самых экономных покупателей. Компания ТехноGRAD поставляет электронику напрямую от производителей. Клиенты интернет-магазина получают самые выгодные условия для покупок.

Топ-3 лучших производителей телевизоров

Какие производители телевизоров лучшие на мировом рынке

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Ситуация на рынке меняется постоянно. Одним торговым маркам удается выпустить модель телевизора, которая повышает положение в рейтингах. Другие — временно сдают позиции, но наращивают потенциал и усердно работают над революционными новинками. Есть лидеры прошлых лет, которые не выдерживают конкуренции в ценовом или технологическом плане.

С переменным успехом верхние позиции в рейтингах удерживают несколько производителей. По итогам 2021 года в ТОП входят 3 торговых марки.

LG

Популярность компании базируется на оптимальном соотношении качества к стоимости. Большая часть телевизоров LG относятся к среднему ценовому сегменту. Есть и модели премиум-класса.

Все предложения бренда характеризуются надежностью и долговечностью, высоким качеством картинки и хорошим звуком. LG одна из первых начала производить устройства с матрицей OLED, активно расширяет функционал телевизоров.

Sony

Топ-3 лучших производителей телевизоров

В течение многих лет японская торговая марка лидировала на мировом рынке. Сейчас Sony несколько сдала позиции в плане объемов продаж из-за сравнительно высоких цен. Но многие эксперты уверены, что это временное явление. Телевизоры Sony не имеют конкурентов в реалистичности картинки.

Продукция торговой марки ассоциируется с безупречным качеством сборки и прогрессивными дизайнерскими решениями. К преимуществам Sony следует отнести большой ассортимент и широкий ценовой спектр.

HARPER

Тайваньский бренд вышел на рынок в 1990 году. Этот производитель не имеет собственных технологических разработок и покупает патенты у более крупных компаний. Позиция в тройке лидеров достигнута демократичной ценовой политикой. HARPER предлагает дешевые телевизоры с качественной картинкой и широким функционалом.

Почему следует покупать электронику в ТехноGRAD

Выгодные цены — лишь одно из преимуществ компании. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями ТехноGRAD поставляет на рынок Казахстана сертифицированную бытовую технику и электронику. Клиенты компании получают гарантию качества на максимально возможный срок.

Адрес магазина: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221ж. Компания активно расширяет сеть фирменных салонов в разных регионах страны. Узнать адреса магазинов в Астане и других городах можно на сайте ТехноGRAD.


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 9 декабря 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.