Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году

15.04.2020 11:58
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Часто, употребив спиртное в небольших количествах, человек не осознает степень опьянения, поэтому решается на личное управление автомобилем, несмотря на строгие запреты и наказания, которые определены законом. Вождение автомобиля, в состоянии алкогольного опьянения может иметь тяжелые последствия как для самого автомобилиста, так и для других водителей или пешеходов. Чтобы избежать ДТП или штрафов от сотрудников ДПС, после приема алкоголя можно воспользоваться персональным алкотестером для определения количества спирта в организме. Предлагаем ТОП 10 лучших алкотестеров с Алиэкспресс в 2021 – 2022 году.


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Принцип работы алкотестера


Прибор, называемый алкотестером, представляет собой устройство для измерения содержания в воздухе, выдыхаемом человеком, концентрации алкоголя. Результат, который показывает прибор, измеряется в промилле. Применяется алкотестер в разных целях, но преимущественно его используют сотрудники ГИБДД  для определения состояния алкогольного опьянения у водителей. Популярны алкотестеры так же и среди водителей, применяющих устройство для самоконтроля.

Определение уровня алкоголя происходит автоматически, но для активации функции гаджета необходимо правильно его использовать:

  • после первого приема напитков, содержащих спирт, должно пройти время (не меньше получаса);
  • перед тем, как выдохнуть в нужное отверстие (это может быть трубочка, решетчатая поверхность прибора и др.) делают вдох, удерживают дыхание на несколько секунд и только затем выдыхают;
  • дышать нужно до воспроизведения устройством специфического щелчка или звука;
  • через пару секунд на экране отображается результат.

Профессиональный алкотестер могут использовать только сотрудники определенных служб. Для водителей доступны персональные модели.


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Советы по выбору алкотестера на Алиэкспресс


Приобретение алкотестера на официальных сайтах компаний, занимающихся производством приборов, или являющихся их дилером, может обойтись достаточно дорого. Высокая стоимость на устройство и в обычных магазинах, продающих спецоборудование. Покупка алкотестера на сайте Aliexpress с доставкой из Китая обойдется в разы дешевле. При этом, если правильно выбрать гаджет, то и качеством он не будет уступать оригинальной модели.


Вид модели


Если алкотестер приобретается для многоразового, но не профессионального использования, то модель должна иметь вид — персональный. Стоимость хорошей модели на Ali  начинается от 400 рублей. Выбирая модель устройства следует обращать внимание на погрешность. В среднем у недорогих приборов она составляет 20%.


Тип датчиков


На Али представлен огромнейший выбор различных моделей алкотестеров, имеющих разные датчики измерения:

  • полупроводниковые — имеют большую погрешность, поэтому их стоимость всегда низкая;
  • электрохимические — чувствительные к этаноловым парам, поэтому более точные;
  • инфракрасные — для персонального пользования не подходят, поскольку реагируют на изменения в окружающей среде.

Наиболее подходящими считаются электрохимические алкотестеры, которые оптимальны по своей функциональности, условиям применения и стоимости.


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


По методу тестирования


Приступая к выбору алкотестера в китайском интернет-магазине возникает один из главных вопросов, покупать модель с трубочкой или без.

Прибор действительно производится в двух вариантах по методу тестирования:

  • контактный — в комплекте с устройством имеется специальный мундштук;
  • бесконтактный — на панели имеется отверстие;
  • универсальные — сочетает оба элемента контроля.

Согласно отзывам, предпочтение отдается контактным или универсальным алкотесторам, показывающим наиболее точный результат, поскольку к потоку вдыхаемого воздуха не примешиваются вещества из внешней среды.


Лучшие алкотестеры с Алиэкспресс на 2021 – 2022 год


Выбрать качественный алкотестер, который будет соответствовать основным критериям, не имея опыта покупки прибора — сложно. Предлагаем ознакомиться с лучшими моделями алкотестеров 2021 – 2022 года из интернет-магазина Aliexpress с учетом таких характеристик, как точность показаний, качество эксплуатации, производитель, рейтинг товара и отзывы о нем.


Greenwon AT-818


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Лучший многофункциональный алкотестер 2021 – 2022 года. Недорогая модель оснащена специальными возможностями и функциями, расширяющими возможности классического персонального алкотестера. Прибор имеет систему самодиагностики, позволяющую определить точность полученного результата. В комплект входит набор мундштуков и чехол. Так же продавец предоставляет инструкцию на русском языке, что значительно упрощает эксплуатацию алкотестера. И отличается широким диапазоном измерений: от 0,00 до 1,99 промилле. А также от 0,000 до 0,199 %ВАС или 0,00 — 0,99 мг/л. При этом погрешность измерений всего ±10%.


Посмотреть на Aliexpress



Kkmoon HT-611


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Портативный алкотестер способный составить серьезную конкуренцию профессиональным моделям. Дизайн в стиле минимализма, удобная форма и управление прибором бесконтактного типа. На верхней панели алкотестера расположено отверстия для анализа поступающего потока воздуха. В комплект входит шнурок для более комфортного удержания устройства и чехол для защиты. Управление осуществляется через кнопки, расположенные на лицевой панели. Результат отражается через 5 секунд на экране небольшого мониторчика. Недостатком является высокая стоимость и отсутствие возможности бесплатной доставки по территории России. Размеры корпуса следующие 10.5х4.5х1.5 см. А также удобен для применения в ночное время, так как есть подсветка синего цвета для монохромного экрана.


Посмотреть на Aliexpress



Greenwon PFT-661S



Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Еще одна усовершенствованная модель алкотестера от Greenwon. Контактный гаджет имеет лаконичный стильный дизайн, дополнительные функции и множество уникальных «фишек». Прибор оснащен двумя дисплеями. Один показывает данные проверки на алкоголь, а второй — время и температуру воздуха. На устройстве имеется функция установки таймера и будильника. Такая универсальная модель может даже заменить ряд гаджетов. Судя по продажам и отзывам — алкотестер пользуется большой популярностью у водителей. В отзывах в частности отмечают удачный эргономичный дизайн, и сам тестер лёгкий. Без сбоев работает длительное время, можно смело использовать как основной девайс для водителей.


Посмотреть на Aliexpress



Greenwon АТ 858


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Полупроводниковый классический алкотестер с надежным корпусом и стандартными функциями, но позволяющий получить результат с минимальной погрешностью. Устройство имеет трубочку, ЖК-дисплей и кнопки управления на боковой поверхности. Алкотестер имеет достаточно высокую стоимость на Али, что объясняется точностью работы системы. На корпесу всего одна кнопка включения прибора. На большом 4-х сегментном дисплее выводятся данные, и отметим наличие подсветки. Производитель отмечает, что данные прибор предназначен только для персонального использования


Посмотреть на Aliexpress



CDEN AT-818


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Оригинальный и модный дизайн алкотестера сразу привлекает внимание. По внешнему стилю прибор имеет сходство с МР3-плеером. Большинство автовладельцев придерживаются мнения, что данная модель прибора является одной из самых лучших. Высокоточный прибор оснащен датчиками, реагирующими на количество промилле, в комплекте 5 сменных мундштуков. Работа алкотестера активируется одним нажатием кнопки. Монитор не только показывает количество промилле, но и отображает результат цветом экрана. Так при недопустимом количестве спирта в организме экран загорается красным.


Посмотреть на Aliexpress



Keweisi CSY003


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году





Модель алкотестера Adeeing признанная одной из лучших на начало 2021 – 2022 года. Производитель позиционирует прибор как профессиональное устройство, которое используют полицейские в Китае. Конечно, это вызывает сомнения, но для бюджетного варианта алкотестера с отличными характеристиками — идеально. Прибор имеет простой дизайн и конструкцию. Плюсом считается его универсальная функциональность: наличие отверстий и мундштука для проведения теста на алкоголь. Управление осуществляется одной кнопкой, расположенной на передней панели. Размеры очень компактные, всего 120х46х15 мм. Работает от встроенного аккумулятора, запряжается по USB.


Посмотреть на Aliexpress



Greenwon 838


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Простой и надежный алкотестер, напоминающий по своему дизайну зажигалку Зиппо. Новинка от прибора от производителя Greenwon имеет классический дисплей, на котором отображаются результаты проверки на содержание алкоголя. В «спящем» режиме на экране указывается время. Устройство оснащено мундштуком, расположенным на верхней панели. Для удобства хранения прибор имеет крышку, которая закрывает трубочку. Кнопка включения расположена нестандартно - с боку. Алкотестер имеет на сайте Алиэкспресс высокий рейтинг и положительные отзывы. Результат может выводиться на экран в трёх вариантах: «% BAC» в крови, «‰ BAC» в выдыхаемом воздухе) или же более классически «мг/л». У данной модели алкотестера есть динамик, который подаёт громкий сигнал при включении, выключении и когда окончился прогрев для проведения замера.


Посмотреть на Aliexpress



Keweisi AT300


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году


Самая продаваемая модель алкотестера на Али, оснащенная экраном на которых указывается время и показатель промилле в организме. Помимо дисплея, на торце корпуса расположена кнопка включения. Работает прибор от простых батареек, никаких дополнительных функций или элементов дизайна. Алкотестер относится к приборам стоимости, что и объясняет отсутствие у аппарата расширенных возможностей. Но при этом прибор быстро проведет цифровой тест на алкоголь со звуковым оповещением. Автоматическое выключение питания после проведения анализа. Диапазон измерения 0,00-0.19% BAC & 0,0-1,9g/l.


Посмотреть на Aliexpress



GREENWON AT-868F


Рейтинг лучших алкотестеров на Алиэкспресс в 2021 – 2022 году




Современный небольшой алкотестер с удобной ручкой и мундштуком. Прибор имеет большой экран, на котором отображаются результаты теста в % BAC, ‰BA C, мг/л. Никакими дополнительными функциями алкотестер не оснащен. Подходит для водителей, применяющих алкотестер исключительно по его прямому назначению. Согласно отзывам о товаре, эта модель является отличным действительно лучшим вариантом. В памяти сохраняет до 10 крайних измерений. В комплекте идёт 10 сменных мундштуков, а также сумка для хранения и переноски.


Посмотреть на Aliexpress



Заключение


Найти в интернет-магазине Алиэкспресс отличный вариант персонального алкотестера для личного пользования не сложно. Стоимость на прибор зависит в основном от дизайна и наличия дополнительных возможностей устройства. Цена на качественный алкотестер из Китая с бесплатной доставкой начинается от 500 рублей. Использование алкотестера всегда дает возможность избежать негативных последствий, если на приборе будет показано превышение допустимой нормы алкоголя в организме.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 апреля 2020
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.