Смартфоны для бизнесменов

05.10.2018 17:25
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Современную жизнь сложно представить без мобильной техники, она стала неотъемлемо частью нашего существования. Но, если для большинства пользователей телефоны необходимы для связи и развлечений, то для предпринимателей они помогают в ведении дел и вообще в бизнесе. Какие аппараты для этого наиболее оптимальные? Именно для этого приготовлен обзор из пяти моделей, которые станут настоящими помощниками, выполняя все необходимые функции.

Сразу хочется сказать, что мы не описываем «яблочные» модели, они по умолчанию подходят для бизнеса идеально (версии последних лет). Предлагаем познакомиться с гаджетами, некоторые из которых вышли в прошлом году. Их стоимость уже снизилась, но производительность и качество осталось на высоком уровне. Рейтинг описывает девайсы, наиболее подходящие для бизнеса, а купить их могут позволить себе большинство из тех, у кого свое дело приносит прибыль.




LG G7 ThinQ







OnePlus 6T






Google Pixel 3






Huawei Mate 20 Pro






Samsung Galaxy S10



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.