SE устарел, его заменит iPhoneMini — характеристики и цена

29.03.2019 00:43
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В интернете стали активно распространяться слухи о появлении нового iPhone, который придет на смену SE. Его ожидают не первый год, но компания ничего подобного не анонсирует. Исходя из всего, стоит ожидать улучшенную версию iPhone SE, новый смартфон, предположительно, будет называться iPhone Mini.

SE устарел, его заменит iPhoneMini — характеристики и цена

Новинка должна получить OLED-дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 2080х960 пикс. Что касается цветовых вариаций, то все предположительно так: золотой, серебристый и "серый космос". Смартфону приписывают защиту от воды и пыли по стандарту IP67, будет хорошо, если это окажется правдой.


В новом iPhone будет установлен чип A12 Bionic, 3 или 4 Гб оперативной памяти. Объем встроенной будет варьироваться от 64 до 256 Гб. Основная камера должна иметь модуль на 12 Мп с диафрагмой F/1,8. Она будет способна записывать видео в 4К с 60 fps. Учитывая тот факт, что Apple начали пихать топовое железо даже в бюджетные устройства, эти показатели близки к реальным.

SE устарел, его заменит iPhoneMini — характеристики и цена

Единственное что вызывает вопросы, так это емкость аккумулятора. Некоторые источники утверждают что iPhone Mini получит батарею на 1860 mah, что просто смешно в 2019 году. 

Ожидаемая стоимость: 64 Гб - 850 долларов, 128 Гб - 950 долларов, 256 Гб - 1100 долларов. 

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 марта 2019
Paul
29 марта 2019
Такой маленький аккумулятор это ну такое...
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.