С iPhone 11 можно будет делать селфи под водой!

06.03.2019 23:53
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

5G и гибкие дисплеи - главные тренды 2019 года для производителей смартфонов. Однако такой лидер рынка как компания Apple, похоже, не стремится идти в ногу с конкурентами. Впрочем, пока технообозреватели осторожно отмечали, что купертиновцы на этот раз рискуют «сильно опоздать на вечеринку» команда Тима Кука, похоже, подготовила нечто совершенно уникальное. Появился инсайд: с новым iPhone 11 появится возможность создания уникальных селфи - селфи под водой.

С iPhone 11 можно будет делать селфи под водой!

Пока Samsung совершенствует технологию складного дисплея и OLED-экраны, в Apple сосредоточились над такой функцией как фотосъемка во время проливного дождя и заплывов в океане. Модели флагманов, выпущенные за последние два года, обладают разной степенью водостойкости, но все они некорректно работают при попадании жидкости на экран, путая капли с прикосновением пальцев.

Инсайдерской информацией об одной из возможных функций iPhone XI поделился в Twitter обозреватель XDA Portal Макс Вайнбах. «По всей вероятности, новый iPhone будет с дисплеем, который функционирует под водой. Сейчас это на стадии прототипа, но кажется наиболее вероятным вариантом. Есть патент и они (купертиновцы) наконец всерьез работают над этим».

Презентация новой модели состоится, по традиции, в сентябре. Но не исключено, что на фоне падения спроса на продукцию Apple руководство компании изменит привычные даты. 

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 6 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.