Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет

26.09.2019 17:05
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Электронные сигареты появились давно, в определённый момент они даже переросли в некую субкультуру. Этот рынок пользуется спросом и развивается по сей день. С помощью вейпа человеку легче бросить курить или заменить сигареты на более приятный аналог. В этой статье мы рассмотрим лучшие электронные сигареты (вейпы) с Aliexpress на 2020 – 2021 год.


Чем вейп лучше обыкновенных сигарет


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет


При курении обычной сигареты вы вдыхаете в себя продукты горения, ваши лёгкие загрязняются смолами, а организм получает большое количество ядов и никотина. Вдобавок к этому из-за курения от человека исходит неприятный запах. Когда вы курите электронную сигарету, то вы вдыхаете пар, который вырабатывается при нагревании жидкости, в которой содержится глицерин и пропиленгликоль. Вейп не загрязняет ваши лёгкие смолами и не оставляет после себя неприятного запаха. Вы можете выбрать жидкость с разными вкусам, с никотином или без него. Вред электронных сигарет пока не доказан, но он однозначно есть. Если вы не курили, то и не начинайте!


Основные критерии выбора электронной сигареты


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет


Тип. Первое с чем стоит определиться, так это с типом вейпа. Для новичков подойдут стартовые наборы, они имеют невысокую мощность, простые в обслуживании и дешево стоят. Боксмоды покупают более опытные парильщики, они в разы мощнее, работают на съёмных аккумуляторах 18650 и имеют массу настроек. Мехмоды подойдут опытным парильщикам, в них нету платы, которая защитит от КЗ и других ситуаций, на них нужно самостоятельно подбирать спирали и следить за состоянием устройства.

Бак или дрипка. В бак заливается жидкость, она испаряется в небольших испарителях, вкусопередача на них в разы ниже, чем на дрипке. Но есть и свои плюсы, они очень просты в обслуживании и не требуется постоянно подливать жидкость. Дрипки имеют койлы, в которые вставляется вата, на неё требуется постоянно подкапывать жидкость. Дрипки издают много пара и отлично передают вкус жидкости.


Лучшие вейпы с Aliexpress 2020 – 2021 года для новичков


Eleaf iJust 21700 with ELLO Duro


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет

Одна из самых топовых и популярных электронных сигарет. Она подходит новичкам, выдаёт мощность до 80 Вт. Её бак вмещает в себя 5,5 мл жидкости. Её испарители имеют тонкую сеточку, это позволяет хорошо передавать вкус и получать много пара. Есть система защиты от утечки и самоочистки (LPSC). Родной бак можно скрутить и заменить на другой с диаметром в 25 мм. Работает от одной батарейки стандарта 21700 или 18650, с ней вы сможете парить на протяжении целого дня. На кнопке находится световой индикатор оставшегося заряда. 


Купить на Aliexpress от 2 956,80 рублей



Vaptio C2 Paragon KIT

Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет

Ещё один бюджетный стартовый набор, который станет отличным приобретением для новичка в мире вейпинга. Он способен выдавать мощность до 100 Вт, его бак вмещает в себя до 8 мл жидкости. Мощность можно регулировать с помощью специальных кнопок на корпусе, есть индикаторы уровня заряда. Аккумулятор имеет ёмкость в 3000 мАч и заряжается с помощью USB. Внимательно выбирайте вейп при заказе, у продавца огромное количество вариантов. Цвета корпуса представлены в четырех вариантах: синий, черный, фиолетовый и красный. А размеры корпуса 25х88 мм, так что его удобно носить в кармане или дамской сумочке.


Купить на Aliexpress от 1700 рублей




Лучшие боксмоды с Aliexpress 2020 – 2021 года


Augvape Druga Foxy 150 Вт


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет


Этот боксмод работает на сменных аккумуляторах 18650, от 2-х аккумуляторов он выдаёт мощность до 150 Вт. У него есть OLED-дисплей размером 9,2х5,2 мм, он выводит на экран информацию об установленной мощности, сопротивление, вольтаж и другие показатели работы. Он работает с сопротивлением 0,05ohm-3.0ohm. Этот боксмод совместим со многими моделями атомайзеров, благодаря 510 контакту. Владельцы отмечают хорошее качество сборки и быструю доставку.


Купить на Aliexpress от 2 815,01 рублей



Vapor Storm 230


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет


Самый популярный боксмод в Китае с интересным дизайном. Он работает от 2-х аккумуляторов 18650, диапазон мощности составляет от 1 до 200 Вт. Работает с диапазоном напряжения 6,4-8,4 V. Для вывода информации предусмотрен OLED дисплей с диагональю 0,96 дюйма. Крышка отсека с батареями закрывается с помощью магнитного крепления, но есть возможность зарядки через USB. Корпус из нержавеющей стали 304 марки. Размеры 80х40х43мм. Вес составляет примерно 70 г. В целом удачная модель, с необычным внешним видом.


Купить на Aliexpress от 2 655,82 рублей



Лучшие мехмоды с Aliexpress 2020 – 2021 года


Acrohm Fush MOD


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет


Полностью "чистый" мех из Китая. Ничем не уступают более именитым и дорогим моделям. Он изготовлен из металла, работает на одном съёмном аккумуляторе 18650, он не идёт в комплекте и его необходимо докупить отдельно. Вместе с мехмодом вам предоставят неплохую дрипку и набор для обслуживания. Изготовлен добротно, окраска качественная, хорошо держится, царапин не наблюдается.

Покрытие приятное, удобно держать мех в руках. Случайно пролитая жижа удаляется быстро. В целом, в собранном виде нигде ничего не люфтит не болтается.


Купить на Aliexpress от 2 169,30 рублей



SUB TWO V3


Рейтинг вейпов с Aliexpress 2020 – 2021 года: критерии выбора электронных сигарет


Оригинальный мехмод от китайского бренда. Он изготовлен из цинкового сплава и представлен в разных цветовых решениях. Работает от одного аккумулятора 18650/20700/21700. Корпус имеет диаметр в 26 мм. В комплекте предоставляется сам мехмод и дополнительный штифт и пружина. Удобная система заправки и улучшенная структура катушки позволит в полной мере насладится паром. SUB TWO V3 не обладает особым внешним видом, но в своей ценовой и неважно. Вполне прилично передает вкусовые ощущения с хорошим количеством пара. Неприхотлив в ежедневном использовании, отличный старт для новичков.


Купить на Aliexpress от 1 855,29 рублей



Заключение


В этой статье мы рассмотрели лучшие вейпы с Aliexpress. Если вы хотите заменить сигареты чем-то вкусным и менее вредным, то обратите внимание на стартовые наборы, они дешёвые, простые в обслуживании и безопасные. Более опытным парильщикам стоит остановиться на боксмоде, или мехмоде.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 сентября 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.