REDMOND RV-R670S WiFi: ТОПовый выбор!

09.12.2021 10:17
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Робот-пылесос REDMOND сегодня незаменимый помощник в квартире и загородном доме. Так как он освобождает много личного времени. Но на что обратить внимание при выборе, что бы новый робот пылесос принес пользу, давайте разберёмся. Здесь необходимо понимать что пылесосы от REDMOND уже включает в себя самые важные пункты. Например, будет максимально простая система обслуживания, а также управления, поэтому с таким устройством под силу справиться даже незнакомому с такой техникой человеку.

REDMOND RV-R670S WiFi: ТОПовый выбор!

При этом уровень шума издаётся довольно низкий, зачастую он не превышает 50 децибел. Чтобы максимально быстро и чисто убираться, используется микрокомпьютер. Есть разнообразные режимы работы, а также мощная система фильтрации и всасывания пыли. При выборе нового помощника к себе в дом обратите внимание на объем пылесборника. Хотя на первый взгляд кажется что это не очень важная опция, на самом деле она существенно повлияет на дальнейшую работу устройства. Если у вас большая квартира, подойдут модели у которых пылесборник не превышает 300 мл. Если же речь идёт о большом загородном доме или квартире свыше 70 квадратных метров, выбирайте модели с объёмом пылесборником не менее 400 мл, пример REDMOND RV-R670S WiFi.

RV-R670S WiFi использует для корректного построения маршрута современную лазерную навигацию. Таким образом он будет убирать максимально точно и при этом расходовать минимум энергии. Модель умеет производить как сухую так и влажную уборку, что существенно улучшает качество уборки. В целом же благодаря аккумулятору на 3200 мА*ч пылесос без подзарядки способен убираться 2 часа. Далее ему необходимо отправиться на зарядную док-станцию и в течение 5 часов будет заряжать литий-ионный аккумулятор.

REDMOND RV-R670S WiFi: ТОПовый выбор!

Чтобы ориентироваться без ошибок в любых помещениях применяется лидар. Для того чтобы построить карту помещения роботу необходим всего 3 секунды и он сохранит карту для будущих уборок. Безусловно во время каждой уборки постоянно будет сканировать помещение на наличие непредвиденных помех. Например, комнатных тапочек или домашних животных. И после этого будет производиться корректировка маршрута.

И что самое интересное, именно эта модель позволяет обнаруживать помехи на пути, высота которых превышает 2 см. При этом робот не чувствует никаких проблем с преодолением порожков, он спокойно через них переезжает, а также легко перемещается по коврам.

После установки приложения REDMOND Robot на смартфон можно будет более тонко настраивать работу устройства. Можете задать только те зоны которые необходимо убирать. А чтобы ограничить движение роботов в определённых зонах. Например, стоит на полу ваза, можно задать виртуальную стену и робот не будет за неё заезжать. Есть и график уборки, вы сможете задать время и дни недели, в которые необходимо убирать, например когда вас нет дома. Во время влажной уборки непосредственно в приложении можно задать количество воды которая будет подаваться на салфетку.

REDMOND RV-R670S WiFi: ТОПовый выбор!

И конечно во время сухой уборки наибольшую проблему вызывают волосы которые, наматываются на щётки. Компания REDMOND создала инновационные боковые щётки, на которые не наматываются нитки или волосы, таким образом они не будут блокировать их во время работы. При этом турбощётка, которая отвечает собственно за уборку, получила упрощённую систему очистки. Процесс уборки не требует никаких действий от владельца. Так как контейнер разделён на две секции для сухой и влажной уборки. То есть робот собирает мусор в отдел для пыли, и во время этой процедуры будет мыть пол специальной салфеткой.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 9 декабря 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.