Программы для Андроид — ТОП полезных приложений

23.05.2021 11:40
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Сегодня Google Play Market предлагает миллионы разнообразных приложений. Которые иногда создают что-то инновационное, но в большинстве своём это копии уже существующих известных программ. Все они помогают находить музыку, совершать бесконтактные платежи в магазинах, изучать иностранные языки и просто весело проводить время. В нашу подборку войдут популярные утилиты, которые многим пользователям Android будут знакомы, но о многих вы услышите в первый раз.

Shareit

Shareit известное приложение, которое помогает обмениваться любыми файлами между смартфоном и ноутбуком, персональным компьютером, а также другими смартфонами. Основное преимущества заключаются в передачи данных на самых высоких скоростях. При этом нет никакого ограничения на объем передаваемых файлов. Важным преимуществом является конечно её бесплатность, скачать Shareit можно здесь https://playmarketapk.net. При этом приложении не расходует мобильный интернет-трафик.


Программы для Андроид — ТОП полезных приложений

Антивирус DR.WEB Light


Антивирус DR.WEB Light отличное универсальное решение для защиты вашего устройства. При этом это абсолютно бесплатная мобильная версия. Она сканирует память телефона и выявляя вирусы, их уничтожает. При этом для пользователя доступен практически функциональность пк-версии. Есть выборочная и полная првоерка всей системы на заражение вирусами. Кроме этого осуществляется постоянная защита от вторжения в системные файлы. Защищает и карту памяти от вирусов. Найденные вирусы будут удалены в карантин, и если вам они потребуются, их можно восстановить. Из преимуществ отметим что программа не влияет на расход батареи, а обновления проходят в автоматическом режиме (можно отключить).


Программы для Андроид — ТОП полезных приложений

Happy color

Happy color это простая программа для раскрашивания. Она позволяет скоротать 5-10 минут в общественном транспорте, а также великолепно справляется со стрессом. Кроме этого подходит для детей, чтобы они развивали внимание и творческие навыки. Из преимуществ отметим возможность раскрашивать по номерам, а также выбрать рисунок по категории и сложности. Не занимает много места в памяти вашего телефона и экономно расходует заряд батареи.


Программы для Андроид — ТОП полезных приложений

Geozilla

Geozilla  приложение созданное для постоянного контроля за местонахождением вашей семьи. Создано на основе gps-треккинга и как утверждают разработчики, используют настоящий искусственный интеллект для максимально точного и своевременного контроля. Есть возможность не только контролировать конкретно местонахождение, но и просмотреть весь маршрут. Кроме этого позволяет создавать заметки доступные для всей семьи. То есть можно составить например список запланированных дел на неделю с расписанием тренировок, посещением развлекательных заведений и так далее.


Программы для Андроид — ТОП полезных приложений

Итог

Конечно на сегодня различных приложений действительно великое множество в Google Play Маркете. Мы же представили одни из наиболее популярных и не всегда известных. А если вы используете другие приложения, которые обязательно должны быть в нашем топе, смело делитесь ними в комментариях, мы их изучим и добавим.


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 мая 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.