Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!

16.12.2019 20:06
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!


В этом третьем мире мы все ненормальные. Специальные мобильные гаджеты так важны в нашей повседневной жизни. Прошло то время, когда у вас есть гигантская машина, которую когда-то считали технологией. Вместо этого мы перешли в совсем другой мир, где все легкое и компактное. Одним из важных современных решений является нотубук. Теперь ноутбуки могут быть сенсорными и работать как планшеты. Сегодня я расскажу о ноутбуке 2 в 1. Это означает, что вы можете использовать его как портативный компьютер, а также как планшет.

Итак, позвольте представить вам недорогой ноутбук 2 в 1 от китайского бренда XIDU. Он называется Xidu philbook max. Вся статья посвящена тому, как он работает, рассмотрим его технические характеристики и обзор после 7 дней использования. Так что без лишнего текста, давайте перейдем к сути.


 Качество сборки Xidu philbook max


Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!


Прежде всего, поговорим о качестве сборки. Xidu philbook max - легкий ноутбук из алюминия, его вес составляет всего 1,39 кг, можете сами представить насколько он легкий. Это также один из самых тонких ноутбуков на рынке, общая толщина составляет около 16 мм.


Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!


Справа он имеет разъем для наушников 3,5 мм, затем порт USB3, слот для карты micro SD и кнопку питания. Слева - порт зарядки, порт USB3 и HDMI. Он получил 14,1-дюймовый поворотный мультитач дисплей с возможность вращения на 360°.

Ноутбук имеет 2-мегапиксельную веб-камеру в середине верхней части дисплея. Кроме того, у нас есть хорошая портативная клавиатура. Он не слишком большой и идеально подходит для выполнения повседневных задач. В настоящее время он имеет только одну матовую поверхность серого цвета, смотрится она дорого и современно.


Характеристики


Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!


 Давайте кратко рассмотрим одну из спецификаций:

  1. Xidu philbook max работает на четырехъядерном процессоре Intel E3950. На самом деле, это двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц.
  2. Он имеет 8 ГБ SDRAM DDR3.
  3. Также ноутбук получил 128 ГБ SSD для быстрой работы, накопитель можно расширить до 512 ГБ.
  4. Мультитач 14,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920X1080 пикселей, который может поворачиваться на 360°.
  5. Wi-Fi 802.11 Ac.
  6. Также есть зарядное устройство на 12 В и 3 А для зарядки батареи.
  7. Получил 2-мегапиксельную веб-камеру.


Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!


Итак, вы знаете, что он имеет двухъядерный процессор, но для устройства 2 в 1 он работает очень хорошо. И не забывайте, что это бюджетный ноутбук, не стоит ожидать от него высочайшего качества. Но с 128 SSD и 6 ГБ оперативной памяти он работает очень достойно.

Для повседневного использования это идеальный ноутбук, но выполнить на нём тяжелую работу не получится. У него нет выделенной видеокарты, из-за чего о современных играх можно забыть. Но да, вы можете запустить легкую игру., она будет работать плавно. Теперь давайте поговорим о батарее. При полной зарядке я использовал ноутбук почти 6 часов без перерыва, это хороший результат. Этот ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 10.

Говоря о сенсорной части. У меня еще не было проблем с сенсорным экраном. Пока я пишу эту статью, ноутбук у меня уже около 10 дней . Тач работает точно и очень хорошо.


Учитвая его стоимость и спецификацию, он является одним из лучших вариантов на рынке.


 Плюсы:

 * Время автономной работы.

 * Легкий и тонкий.

 * 2 типа юзабилити.

 * Сенсорный экран HD.

 * SSD, который будет работать быстрее, чем обычный HDD.

 Минусы:

 * Я ожидал, по крайней мере, процессор Core i3 на нем.

 * Не самый лучший дисплей.

 * Зарядное устройство не самое мощное и быстрое.


 Вывод

После всего перечисленного я должен сказать, что это очень хороший ноутбук 2 в 1 в определенный момент. Да, я говорю о цене. В настоящее время она составляет около 350 долларов на Амазоне. В этом ценовом диапазоне на рынке нет доступных ноутбуков подобного формата. Итак, по цене и производительности это лучший ноутбук 2 в 1. Если у вас ограниченный бюджет и вы ищете ноутбук начального уровня, то это будет очевидный выбор для вас. Должен сказать, что если вы студент и ищете ноутбук для учебы, выбирайте Xidu philbook max. Это будет достойно своих денег. Это все, что я должен был представить на сегодня. Спасибо!


Переходите и получите свой лучший новогодний подарок в магазинах ноутбуков XIDU!


Приглашаем вас получить лучший рождественский подарок в наших магазинах, у нас есть официальный магазин и магазин Aliexpress, которые предлагают самые большие скидки сейчас! Приходите и получите свой лучший новогодний подарок! Больше купонов, пожалуйста, нажмите здесь.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 декабря 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.