Oppo Reno — инновация выдвижной камеры, фото и видео

29.03.2019 14:08
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Смартфонами с выдвижной камерой уже не удивишь, но Oppo показали смартфон который смог это сделать. В новинке задействовали необычный механизм, благодаря которому экран остается полностью безрамочным, а фронтальная камера выезжает из корпуса.

Oppo Reno — инновация выдвижной камеры, фото и видео

Cмартфон будет называться Oppo Reno, его релиз запланирован на 10 апреля. Фронтальная камера будет всплывать под углом 30°, необычная конструкция система позволяет поместить не только модуль, но и вспышку с разговорным динамиком. Для разговора вам не придется использовать данную площадку, на передней части корпуса размещен специальный вырез, через который проходит звук. 

На задней панели Oppo Reno будет находиться двойная камера, основной модуль будет иметь разрешение в 48 Мп, дополнительный - 5 Мп. Сканера отпечатков пальцев не обнаружено, наиболее вероятно, что он встроен в дисплей смартфона. Фронтальная камера получит модуль в 16 Мп.


Oppo Reno — инновация выдвижной камеры, фото и видео


На нижней части устройства находится порт USB Type-C, основной динамик и микрофон. Присутствует джек под наушники. Необыкновенным способом разместили качели регулировки громкости и кнопку включения, они размещены на разных сторонах и смещены к центру. Касаемо производительности информации нет, но предполагается 12 Гб оперативной памяти с процессором Snapdragon 855, объем встроенной памяти составит 512 Гб.

А вот собственно видео того, как работает выдвижная площадка на Oppo Reno:


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.