Новый iPhone SE2 могут показать в 2020 году

03.04.2019 17:22
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Спрос на iPhone SE остается даже в 2019 году, фанатов не смущает даже устаревшее железо и маленький экран. Для всех любителей этого гаджета есть отличные новости, Apple могут представить новинку в 2020 году! Все ожидали его на весенней презентации, но компания так и не показала долгожданное устройство.

Новый iPhone SE2 могут показать в 2020 году

Новинка должна выйти в 2020 году, это подтвердил ряд источников и Крис Смит на своей странице в Twitter. О харакеристиках пока нет никакой информации, но ожидаемо что iPhone получит OLED-дисплей на 5,42 дюймов. Ранее мы писали о характеристиках и ожидаемой стоимости, прочесть это можно по ссылке.

Такая диагональ дисплея даже в 2019 году считается маленькой, даже iPhone X получил 5,8-дюймовый экран. Выход такого смартфона наглядно показывает желание компании реанимировать SE. Но важный нюанс, обновленная модель получит мощное железо и топовый дизайн.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 3 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.