Новые iPhone получат батареи повышенной ёмкости и технологию реверсивной зарядки

02.04.2019 23:42
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Этой осенью Apple представит новые айфоны, они получат технологию реверсивной беспроводной зарядки. Это значит, что смартфоны смогут не только заряжаться от станций, но и заряжать другие устройства без стороннего оборудования. Вы сможете положить чехол AirPods на крышку смартфона и зарядить его, или же AppleWatch и другие гаджеты компании. Но, это касается не только их! Новые iPhone будут заряжать любые устройства с поддержкой Qi, об этом сообщил аналитик Минг-Чи Куо.

Новые iPhone получат батареи повышенной ёмкости и технологию реверсивной зарядки

Введение такой технологии это вынужденная мера, ведь Apple отстала от своих конкурентов. Ещё в 2018 году такая возможность появилась в Huawei Mate 20 Pro и Samsung S10. Поставкой плат будет заниматься компания Compeq.

Ещё одним плюсом этой технологии есть то, что Apple наконец-то увеличит батареи своих iPhone. Без этого реверсивная зарядка не сможет полноценно функционировать. В 5,8-дюймовой версии аккумулятор увеличат на 20-25%, в 6,5-дюймовой — 10-15%, а вот версия на 6,1-дюйма получит незначительное увлечение до 5%.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 2 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.