Новая свежая прочная модель Blackview BV5500 Pro, представлена как модернизированная модель BV5500

29.04.2019 11:12
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Будучи ведущим китайским производителем мобильных телефонов Tri-proof, Blackview предоставляет первоклассные надежные устройства и продуманные услуги по всему миру. Эта серия телефонов Blackview имеет IP68 и MIL-STD-810G, сертифицированные по военным стандартам, водонепроницаемый, промышленный каучук, пыленепроницаемый дизайн и корпус из авиационного алюминиевого сплава. Blackview постоянно улучшает качество и удобство использования продуктов, и каждый год будет появляться несколько новых моделей.

Новая свежая прочная модель Blackview BV5500 Pro, представлена как модернизированная модель BV5500

С момента выпуска новой модели BV5500 ее продажи хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке. Основываясь на многочисленных предложениях пользователей и отзывах о BV5500, Blackview решил внести некоторые улучшения. Новая модель называется BV5500 Pro:



Как BV5500, BV5500 Pro также использует гладкий дизайн и довольно эстетичную текстурую поверхность. Это глоток свежего воздуха на многолюдном рынке защищенных смартфонов и отличная точка входа с более тонкой эргономичной рамкой, которая делает его рукоятку более удобной и, в том числе, удобной для удержания, одновременно уменьшая ее по сравнению с аналогичными устройствами. Учитывая это, этот Android-смартфон, особенно порадуем и ценой.

И некоторые из наиболее значительных улучшений и улучшений, которые они предприняли, заключаются в следующем:
1. Обновление сети 3G до сети 4G
BV5500 Pro с процессором нового поколения MT6739V / WWAZA с тактовой частотой 1,5 ГГц поддерживает диапазоны LTE B1 / B3 / B7 / B8 / B20 / B40, что позволяет эффективно сократить время ожидания и повысить скорость передачи пользовательских данных.

2. Обновление 2 ГБ ОЗУ до 3 ГБ
BV5500 Pro обеспечивает высочайшую производительность вычислений и молниеносное время запуска приложений благодаря огромному объему оперативной памяти 3 ГБ и ПЗУ 16 ГБ (с возможностью расширения до 32 ГБ). Таким образом, BV5500 Pro может запускать несколько программ и работает более плавно, что значительно повышает эффективность работы. Существует больше памяти для хранения задач, выполняемых одновременно, поэтому система реагирует быстрее.

3. Обновление Android 8.1 до Android 9.0 Pie
Android 9 использует возможности искусственного интеллекта, чтобы дать вам больше возможностей вашего телефона. Форма "Пирог" уменьшает потери аппаратных и программных ресурсов, снижает общее энергопотребление, а также делает работу телефона более плавной.

Новая свежая прочная модель Blackview BV5500 Pro, представлена как модернизированная модель BV5500

Кроме того, BV5500 Pro добавил некоторые существенные улучшения в жизни. Благодаря модулю NFC последнего поколения он теперь совместим со всеми новыми Google Pay, что позволяет быстро и просто расплачиваться в миллионах мест - в Интернете, в магазинах и т. Он объединяет все необходимое при оформлении заказа и сохраняет вашу информацию в безопасности. BV5500 Pro теперь является вашей банковской картой, автобусной картой и дверной картой. А двухспутниковые сигналы GPS + Glonass работают вместе для эффективного повышения точности навигации в сложных городских условиях.

Новая свежая прочная модель Blackview BV5500 Pro, представлена как модернизированная модель BV5500

С 27 апреля по 6 мая, вы можете заказать его в ультра-низкой цене $ 89,99.
А с 7 мая по 16 мая, цена будет увеличиваться на 1 доллара в день.

Так же, при покупке во время акции, вы бесплатно получите защитную плёнку.

Дополнительная информация на официальном сайте.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.