Не пропустите свой лучший ноутбук в магазине XIDU во время праздничных скидок!

22.12.2019 15:44
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Если бы вы думали, что скидки и предложения закончились ещё в Черную пятницу, то вы были крайне неправы. Они доступны во время рождественских распродаж, и с 15 декабря по 31 декабря можно купить ноутбуки со скидками до 35%.

Ознакомьтесь с нашими лучшими новогодними предложениями, выбирайте подходящий продукт для учёбы, работы и других задач. Сделайте подарок себе, или своим родным. Праздничные скидки  отличная возможность для этого.

XIDU PhilPad


Не пропустите свой лучший ноутбук в магазине XIDU во время праздничных скидок!


XIDU PhilPad - это планшетный компьютер бизнес-класса, разработанный для тех, кому нужен мощный и, что самое главное, компактный девайс для повседневной работы в офисе или дома. Корпус PhilPad выполнен из металла, его можно трансформировать в планшет или ноутбук с помощью съемной клавиатуры. Его IPS дисплей с диагональю 13,3 дюйма поддерживает мультитач и имеет высокое разрешение 2K (2560x1440). Он оснащен четырехъядерным процессором Intel E3950 с максимальной тактовой частотой до 2,0 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти DDR3. Встроенное SSD хранилище получило 128 Гб памяти, его можно расширить до 256 Гб. В комплект поставки входит стилус и съемная клавиатура, а также лицензионная операционная система Windows 10. Нельзя не отметить мощный источник питания, который обеспечит быструю зарядку аккумулятора. На дисплее присутствует заводская защитная плёнка.

XIDU Philbook Max


Не пропустите свой лучший ноутбук в магазине XIDU во время праздничных скидок!




Xidu Philbook Max - это изысканный 360-градусный ноутбук с множеством функций. Как и прошлая модель он способен трансформироваться в планшет или ноутбук, в зависимости от необходимых вам задач.

Xidu Philbook Max оснащен четырехъядерным процессором Intel E3950, который на самом деле является двухъядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц, его достаточно для выполнения большинства задач. Он поставляется с 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD с возможностью расширения. PhilBook Max получил современный дизайн и ультратонкую рамку на 4,9 мм. IPS дисплей получил диагональ в 14,1 дюйма и разрешение 1920X1080 пикселей, он способен поворачиваться на 360.


Не пропустите свой лучший ноутбук в магазине XIDU во время праздничных скидок!



Дисплей с высоким разрешением отлично подходит для просмотра контента, картинка будет яркой и качественной. Для поддержания видеосвязи предусмотрена веб-камера на 2 Мп. Клавиатура имеет подсветку, которая поможет при работе в плохом освещении.


Не пропустите свой лучший ноутбук в магазине XIDU во время праздничных скидок!


Если вы ищете портативный, универсальный и просто качественный ноутбук, то Xidu Philpad и Philbook Max стоят того, чтобы вы обратили на них внимание. Вы можете выбрать другие продукты от XIDU, большинство из них продаются со скидкой до 35%.

У компании есть магазин на Aliexpress, предлагающий большие скидки перед Рождеством. Не пропустите свой лучший ноутбук в магазине XIDU, во время рождественской акции! Скидки до 35%!

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 декабря 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.