Microsoft обновила Surface Book 2 — мощь и компактность

02.04.2019 00:14
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В Microsoft в очередной раз пришли к неожиданным решениям. Компания обновила модель Surface Book 2, теперь ноутбук будет иметь четырехъядерный процессор Intel Core i5 8-го поколения, он способен работать на тактовой частоте до 3,6 ГГц. Обновленный процессор будет на налегке справляться с работой за сложными программами и новыми игрушками. 

Microsoft обновила Surface Book 2 — мощь и компактность

Ноутбук имеет 256 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной. Изменения коснулись только процессора, но это значительно отразится на производительности в целом. Теперь это не только устройство для работы, ну и универсальное решение для времяпровождения за любимыми играми. Дизайн тоже никак не изменился, Surface Book 2 остался маленьким, компактным и красивым.

Обновленный Surface Book 2 будет продаваться за 1499$, теперь его стоимость оправдывает новый процессор. Кроме того, компания Microsoft проведет в Нью-Йорке некое мероприятие, которое будет посвящаться Surface Book. Оно запланировано на 17 апреля.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 2 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.