Лучший iPhone в 2019 году

14.04.2019 00:52
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Каждый год компания Apple представляет несколько новых iPhone, они долго устаревают и годами остаются актуальными. Но среди всего модельного ряда всегда найдется лидер, лучший среди всех. Сегодня мы поговорим об iPhone XS Max, на данный момент это самый топовый флагман компании. Эта статья будет полезна тем кто задумывается над его покупкой, или просто интересуется мобильными устройствами и продукцией Apple.

Дизайн и экран 

Лучший iPhone в 2019 году

Корпус смартфона выполнен из хирургической нержавеющей стали и прочного стекла, все элементы надежно соединены и отлично выглядят. Дисплей Super Retina  получил диагональ в 6,5 дюйма и стал самым большим в истории компании. У него разрешение 2688x1242 пикселей и отличная цветопередача, особенно чёрных оттенков. Оптимальное соотношение сторон 19.5:9 позволит комфортно использовать и не вызовет малейшего дискомфорта. Рамки экрана минимальны, традиционно оставили "монобровь".

Производительность 

Лучший iPhone в 2019 году

XS Max получил самый мощный процессор компании — A12 Bionic. У него 8‑ядерная система Neural Engine и пониженное энергопотребление. Смартфон получил 4 Гб оперативной памяти, и 64/256/512 встроенной. Он работает на операционной системе iOS 12. Таких характеристик достаточно для работы с графикой и запуском новейших игр на максимальных настройках.

Камеры

Лучший iPhone в 2019 году

Основная камера на 12 + 12 Мп делает снимки непревзойденного качества, она поддерживает Smart HDR и режим "Портрет", способна записывать 4К видео с 60 fps. Чтобы снять отдаленный объект можно использовать 2-кратный оптический зум, снимок не потеряет своего качества. Фронтальная камера на 7 Мп тоже поддерживает портретный режим с функцией глубины, с неё можно записать видео в разрешении 1080p и 60 fps. 

Батарея

Лучший iPhone в 2019 году

Она имеет самую большую ёмкость среди всех — 3174 mah. В режиме разговора она способна работать до 25 часов в режиме разговора, и до 65 при прослушивании музыки. Технология быстрой зарядки позволит быстро восполнить ресурс, есть поддержка беспроводной зарядки. 


Цена




Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 14 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.