Лучшие телевизоры с диагональю 55 дюймов

16.04.2019 07:57
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Просмотр контента на большом экране вызывает массу удовольствия, речь даже не о кинотеатрах. Имея дома телевизор с большой диагональю и качественным экраном, вы можете наслаждаться новинками у себя дома, в комфортной обстановке и в компании друзей. В этой статье мы рассмотрим лучшие и бюджетные телевизоры на 55 дюймов.

LG 55UK6200 

Лучшие телевизоры с диагональю 55 дюймов

Модель получила минимальные рамки и современный дизайн. Экран с диагональю 55 дюймов поддерживает 4К разрешение и HDR. У него отменная цветопередача и угол обзора в 178°, что позволит насладиться просмотром с любого уголка комнаты. Он подходит для любого контента, в динамических сценах частота обновления кадров достигает 100/сек. Телевизор оснащен двумя динамики суммарной мощностью 20 Вт и поддержкой объемного звука, в дополнительном оборудовании нет никакой необходимости. У него есть WiFi, возможность записи телепередач, функция управления голосом и жестами.

Цены




BBK 55LEX-6042/UTS2C

Лучшие телевизоры с диагональю 55 дюймов

ЖК-телевизор с диагональю 55 дюймов и разрешением 4К UHD. Для экрана оставили максимум места, рамки не отвлекут от контента. Он выдает картинку хорошего качества с яркими и насыщенными цветами, есть поддержка HDR. Частота обновления кадров — 50 Гц, насладитесь плавностью картинки. Динамики поддерживают объемное звучание, суммарная мощность в 16 Вт обеспечит качественный и громкий звук. Телевизор работает на OC Android, поддерживает запись на USB, защиту от детей и множество других, полезных функций.

Цены




SUPRA STV-LC55GT5000U 

Лучшие телевизоры с диагональю 55 дюймов

Модель получила жидкокристаллический экран с разрешением 4К UHD и частотой обновления 60 Гц. Есть LED-подсветка, угол обзор составил 178°. За звук отвечают два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт. Для подключения предусмотрены следующие разъемы: HDMI – 3, USB – 2, Ethernet  и разъем под наушники. SmartTV позволит выбирать контент, который вам интересен, заходить в браузер и даже играть в игры. Телевизор размещен на подставке, но можно закрепить его на стену с помощью крепления 200х200 мм.

Цены




Hyundai H-LED55U601BS2S 

Лучшие телевизоры с диагональю 55 дюймов

Бюджетная модель этого года, телевизор получил 4K UHD экран с соотношением сторон 16:9. Он поддерживает HDR 10, эта технология обеспечивает высокую контрастность и правильное соотношение ярких и темных зон. Звучание обеспечивают два динамика мощностью 20 Вт с системой Dolby Digital, звук чистый и объемный. Алгоритм Motion Compensation минимизирует эффект размытости движущегося объекта, чего так много в современном кино. Есть поддержка WiFi, пользователь получит огромный выбор контента и массу других возможностей.

Цены




HARPER 55U750TS 

Лучшие телевизоры с диагональю 55 дюймов

Тонкий телевизор с современным дизайном, можно поставить на подставку или повесить на стену с помощью специального крепления. Разрешение экрана составило 3849х2160 пикселей (4К), картинка детализированная и естественная. Два динамика по 8 Вт обеспечивают громкое и качественное звучание. Телевизор работает на операционной системе Android 6.0, поддерживает функцию TimeShift и записи видео.

Цены




Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.