Лучшие смартфоны с большим экраном (1 часть)

03.08.2019 18:13
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


В этом году мобильная техника с дисплеями больше 6 дюймов стали обыденным явлением. И уже даже не считаются большими. Особенно это коснулось безрамочных девайсов. Если необходим фаблет с диагональю от 6,41 до 7,12 дюйма, этот обзор специально для вас. Стоит только учитывать, что такие размеры чаще всего имеют флагманские модели, ценой более 30000 рублей.

Но удалось найти несколько смартфонов, стоимость которых вполне доступна. В ТОП попали модели, имеющие высокий функционал, хорошие отзывы и технические характеристики. Всего представим 10 моделей, поскольку это много для одной статьи в формате Яндекс,Дзена, то разделим их на два раза. Сегодня предлагается первая часть обзора, завтра ожидайте вторую.




Vivo V15 Pro







OnePlus 6T






Xiaomi Mi Max 2






Huawei P30 Pro






Honor 8X



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 3 августа 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.