Лучшие смартфоны с 6 Гб оперативной памяти

15.07.2019 17:58
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Сегодня у большинства мобильных телефонов, представленных на рынке, 4 Гб оперативной памяти. Но появляется все больше моделей, у которых объем ОЗУ больше, есть девайсы с 10 и даже 12 Гб. И такая техника пользуется спросом. Хотя ее стоимость выше средней, в некоторых случаях даже значительно. В сегодняшнем обзоре хотим предложить читателям несколько смартфонов, у которых 6 Гб оперативки. Надеемся, это поможет определиться с выбором и найти себе наиболее подходящий по всем параметрам гаджет с большим количеством памяти. Хочется добавить, что у всей описанной техники имеются модификации с 8 Гб ОЗУ. Мы описываем цены только на смартфоны с 6 Гб оперативки. Стоимость аппаратов с 8 Гб смотрите и ищите в сети отдельно.




ASUS ZenFone 5Z ZS620KL







HUAWEI Mate 20 Pro






Meizu 16th






Xiaomi Mi Mix 2S






Samsung Galaxy Note 9



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 июля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.