Лучшие смартфоны до 15000 рублей

02.04.2019 22:51
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны до 15000 рублей на 2019 год. Устройства такой стоимости очень интересны, они являются переходящим звеном от бюджетников, модели получают улучшенный функционал и мощные внутренности. Некоторые оснащают технологией бесконтактной оплаты (NFS) и новейшими версиями Android.

Особенности смартфонов до 15 тысяч рублей


  1. Хороший дисплей
  2. Среднее железо
  3. Неплохие камеры
  4. Современные технологии и искусственный интеллект


Критерии выбора

Лучшие смартфоны до 15000 рублей

  1. Экран. Диагональ зависит от ваших предпочтений, но разрешение должно быть высоким. Кому понравятся видимые пиксели на экране? Смартфон должен обеспечить пользователя выводом качественного изображения.
  2. Характеристики. Учитывайте сферу использования. Если вы собираетесь играть в новые игры, то рассматривайте модели с мощным процессором и минимум 4 Гб оперативной памяти, если покупаете для серфинга в интернете и использования популярных приложений —  3-4 ГБ оперативной памяти и средний процессор.
  3. Камеры. За эту стоимость вы сможете получить довольно хорошие камеры, как основную, так и фронтальную. Они смогут качественно снимать и записывать видео в FullHD разрешении. Хорошим плюсом будет наличие искусственного интеллекта.
  4. Аккумулятор. Рассматривайте варианты от 3500 mah, хотя многое зависит от процессора и дисплея.  


Рейтинги лучших


Мы составили топ на основе популярности и отзывов покупателей о моделях, с его помощью вы сможете выбрать лучший смартфон до 15000 рублей и не разочароваться в своем выборе.

Смартфон с лучшим соотношением цена качество до 15000 рублей

Honor 8X 4/64GB 

Лучшие смартфоны до 15000 рублей

Элегантный смартфон с флагманским дизайном. Имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 2340 x 1080 пикселей, их плотность составляет 397ppi. Из-за тонких рамок на передней части экран смартфона занимает 91% лицевой стороны, смотреть контент с такого экрана сплошное удовольствие.

Мозгом смартфона выступает современный процессор Kirin 710 и графический - Mali G51. Он значительно превосходит своих предшественников. Благодаря ускорению GPU Turbo производительность в играх возрастает на 60%, и это никак не отражается на потреблении энергии. Основная камера имеет двойной модуль (20 + 2 Мп), она поддерживает технологию AI, она полностью автоматизирует настройки и выбирает оптимальный вариант для съемки.

В Honor 8X установлена батарея емкостью 3750 mah, она выдерживает до 5 часов в игре и до суток в режиме разговора. К сожалению, она не поддерживает функцию быстрой зарядки. Чтобы зарядить аккумулятор с 0 до 100% понадобится 1,5 часа.


Смартфон с лучшей камерой до 15000 рублей 

HUAWEI P20 Lite 

Лучшие смартфоны до 15000 рублей

Лучший среднебюджетник от Huawei, имеет тонкий и яркий корпус выполненный в ярких цветах. Оснащен 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, рассмотрите каждую деталь изображения. Соотношение дисплея: 19:9.

P20 Lite получил 8-ядерный процессор Kirin 659 и 4 Гб ОЗУ, встроенная память - 64 Гб, но её можно расширить с помощью microSD. Зарядка осуществляется с помощью USB Type-C, емкость аккумулятора - 3000 Mah, смартфон энергоэффективный, потому такой емкости хватит на день в среднем режиме использования. Есть NFS.

Основная камера получила двойной модуль на 16 и 2 Мп, создает качественные снимки независимо от погодных условий и времени суток. Отдельно хочется рассказать о фронталке, она на 16 Мп с диафрагмой F2.0. Функция 3D-ретуширования позволяет создавать крутые селфи с яркими цветами. LCD-технология автоматически улучшает качество снимка.

Смартфон с лучшим аккумулятором до 15000 рублей

ASUS Zenfone Max Pro (M2) 

Лучшие смартфоны до 15000 рублей

Описывать этот смартфон можно такими словами: мощность и автономность. 6.3-дюймовый дисплей получил разрешение 2280х1080 пикселей, на экране можно рассмотреть минимальные детали. Дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 6, поцарапать или разбить его - крайне сложно. Безрамочный дизайн открывает больше пространства для просмотра контента.

За быстродействие системы отвечает Snapdragon 660 со встроенным искусственным интеллектом. Объем ОЗУ - 4 Гб. Zenfone Max Pro справится с любыми задачами и современными играми. Есть технология NFS, за что отдельный плюс. Камеры делают неплохие снимки, но не дотягивают до китайских конкурентов.

Под крышкой прячется аккумулятор с мощностью 5000 mah, вы можете на протяжении целого дня играть в игры, смотреть видео и использовать разные программы. При активном использовании одного заряда хватит на 1,5 дня. При умеренном — 2-3 суток.

Выводы


Сегодня мы убедились, что найти хороший смартфон до 15.000 рублей - реально. Honor 8X явный лидер в этом сегменте, у него хороший экран, мощное железо и крутые камеры, подкачала только батарея. HUAWEI P20 Lite получил флагманский дизайн и хорошие характеристики, его фронтальная камера просто создана для ваших обновлений в Instagram. ASUS в очередной раз подтвердил качество своей продукции, невероятная мощность и дисплей, и это с такой автономностью, стоит отдать должное.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 2 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.