Лучшие смартфоны до 11000 рублей

02.04.2019 20:55
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Рынок смартфонов стремительно развивается, как и железо. С каждым месяцем новые модели становятся дороже, выбрать бюджетную модель стало проблематичным заданием. Но даже дешевые смартфоны удовлетворят большинство потребностей и прослужат не один год, главное знать какое устройство покупать. В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны на 2019 до 11000 рублей, ознакомимся с критерии их выбора и характеристиками.

На что рассчитывать в смартфоне до 11000 рублей в 2019 году

Лучшие смартфоны до 11000 рублей

Даже самый лучший смартфон до 11000 рублей не будет особенным, в моделях за такую стоимость не найти что-то топовое и необыкновенное. Вы получите полноценный гаджет который легко справится с повседневными задачами и большинством игр на средних настройках. Другое - дизайн, производители стали делать безрамочные и яркие устройства даже в этом ценовом сегменте. Кроме того, вы получите камеру которая способна делать неплохие снимки и записывать видео с высоким разрешением.

Основные критерии выбора


  1. Экран. Нужен большой, с высоким разрешением и яркостью. Чем лучше дисплей смартфона, тем легче вашим глазам. На большом экране хорошо просматривать контент, особенно с высокой детализацией.
  2. Производительность. За 11000 рублей в 2019 году нельзя приобрести игровой смартфон, а жаль. В таком устройстве будет установлен средний по мощности процессор, объем оперативной памяти составит 2-3 Гб, встроенной - 32/64 Гб. Такой мощности хватит для повседневного использования и средних игрушек.
  3. Камера. Тут нельзя требовать нечто классное, вы получите снимки с приемлемой детализацией, но при плохом освещении качество фото заметно спадет.
  4. Аккумулятор. Его емкость обязана соответствовать потребностям современного человека и выдерживать день активного использования.


Рейтинги лучших


Смартфон с лучшим соотношением цена качество до 11000 рублей

Xiaomi Redmi 7 3/32GB

Лучшие смартфоны до 11000 рублей

Лучший смартфон до 11000, имеет презентабельный внешний вид и мощное железо. Получил диагональ экрана в 6.26-дюймов с разрешением 1520 х 720 пикселей, он удобно лежит в руке и не вызывает дискомфорта. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5,  устойчивым в воздействию и падением. Корпус защищен от брызг воды, разговаривайте под дождем и не бойтесь за сохранность устройства. На передней части разместился каплевидный вырез под фронтальную камеру и узкие рамки по краям.

За производительность отвечает процессор Snapdragon 632, у него 8 ядер с частотой по 1,8 ГГц. В качестве графического процессора выступает Adreno 506, он хорошо проявляет себя в играх и загрузке видео в FullHD. Объем оперативной памяти - 3 Гб, встроенной - 32 Гб. Его мощности хватит для всех задач, система работает плавно и без нареканий.

Основная камера имеет два модуля, основной на 12 Мп и дополнительный на 2 Мп. Фронтальная камера получила искусственный интеллект и модуль на 8 Мп. Батарея с ресурсом 4000 Mah не разрядиться даже за день активного использования.

Смартфон с лучшей камерой до 11000 рублей

Samsung Galaxy A6 32GB 

Лучшие смартфоны до 11000 рублей

Модель прошлого года, сейчас она продается в пределах 10-11к рублей. В Galaxy A6 установлен 5,6-дюймовый дисплей c разрешением 1480 х 720 пикселей. Экран имеет безрамочный дизайн и соотношение сторон 18,5:9. Корпус тонкий, изготовлен из метала высокого качества. Изображение отличается насыщенными цветами и высоким уровнем  детализации.

Работа системы возлагается на 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7870, объем оперативной памяти - 32 Гб. Эта комбинация обеспечивает быструю обработку данных и плавность в любой задаче, смартфон стабильно работает при любых нагрузках. Емкость аккумулятора составляет 3000 mah, благодаря энергоэффективному процессору он держится целый день при активном использовании. Смартфон поддерживает NFS.

Основная камера получила сенсор на 16 Мп со светосилой f/1,9, подходит для съемки панорам и портретов с эффектом "боке". Фронталку оснастили модулем на 16 Мп и вспышкой, можно делать селфи даже в темное время. Качество изображений на высоте, при плохом освещении снимки получают высокую детализацию и минимум шумов.

Смартфон с лучшим аккумулятором до 11000 рублей

ASUS ZenFone Max Pro M1 

Лучшие смартфоны до 11000 рублей

Этот смартфон отличается не только большой батареей, но и высокой производительностью и крутым экраном. Диагональ дисплея в 6 дюймов ощущается как 5,5 , все дело в узких рамках. Экран имеет разрешение 2160 x 1080 пикселей и цветопередачу достойного уровня. Корпус изготовлен из метала, вес смартфона - 180 грамм.

В Max Pro M1 установлен процессор Snapdragon 636 и видеопроцессор Adreno 509. Камеры делают классные снимки при любом освещении и способны записывать видео с высоким разрешением. 

Самое крутое в нем - батарея. Она получила емкость в 5000 Mah и функцию быстрой зарядки. Смартфон может проработать до 42 часов в режиме звонка, и выдерживает два дня активно использования. Для зарядки используется порт micro-USB.

Выводы


Даже за такой скромный прайс можно приобрести неплохой смартфон. Если вам нужно универсальное устройство, то выбирайте Xiaomi Redmi 7, он хорош во всех критериях. Если для вас важно качество снимком и надежность, обратите внимание на Galaxy A6. Ещё одним универсальным смартфоном стоит назвать ZenFone Max Pro M1, его характеристики значительно превышают стоимость модели.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 2 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.