Лучшие смартфоны до 10000 рублей

17.04.2019 18:27
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Бюджетные смартфоны оснащаются неплохим железом, хорошими камерами и дисплеями. Их может позволить практически каждый человек, с таким устройством можно свободно выходить в интернет и пользоваться всеми необходимыми приложениями. В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны до 10,000 рублей на 2019 год.

На что рассчитывать в смартфоне до 10000 рублей в 2019 году

Лучшие смартфоны до 10000 рублей

Наш топ лучших смартфонов до 10,000 рублей составлен на основании популярности моделей и позитивных отзывов о них. Устройства в таком ценовом сегменте обеспечат стабильную работу системы в любых приложениях и средних играх. Они смогут делать неплохие снимки на обе камеры, иметь аккумулятор большой ёмкости.

Списки лучших

Лучшие смартфоны до 10000 рублей

Мы подобрали лучшие смартфоны с Яндекс.Маркета, каждый из них получил позитивные оценки покупателей и стоит в пределах 10,000 рублей. Ниже мы подробно рассмотрим их характеристики и особенности.

Лучшая камера


Xiaomi Redmi 7 3/32GB

Лучшие смартфоны до 10000 рублей


Эта модель удобно лежит в руке, у неё удобный форм-фактор и уникальный красивый дизайн. Смартфон получил безрамочный дисплей со скругленными краями и покрытием P2i, которые защищает от воды. Смартфон получил 6,26-дюймовый дисплей с разрешением 1520 х 720 пикселей, у него отменная цветопередача и качество картинки. Его надежно защищает Gorilla Glass 5, стекло устойчивое к разбитию и царапинам.


8-ядерный процессор Snapdragon 632 способен легко справляться с любыми нагрузками, благодаря GPU Adreno 506 работа с графикой не вызовет дискомфорта и поразит своей плавностью. На тыльной стороне разместилась сдвоенная основная камера, она получила модули на 12 и 2 Мп. Она делает качественные снимки в условиях любого освещения, искусственный интеллект распознает массу сцен и подбирает оптимальные настройки. Аккумулятор на 4000 mah предназначен для продолжительной работы без подзарядки, он выдерживает до 8 часов активной игры, или до 27 часов в режиме разговора.

Цены



Смартфон с лучшей батареей


Blackview BV5800 

Лучшие смартфоны до 10000 рублей

Эта модель получила не только батарею высокой ёмкости, но и защиту от падений и воды. Смартфон подходит людям работающим в экстремальных условиях, или тем, кто ведет активный образ жизни. Он получил дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1440x720 пикселей, он подходит не только для работы с приложениями, но и для просмотра контента. Корпус защищен по стандарту IP68, он не пропускает воду и хорошо выдерживает падения с большой высоты.

2 Гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор MediatTek MTK6739 обеспечат достаточную производительность для повседневных задач и времяпровождения за простой игрой. Blackview BV5800 работает на операционной системе Android 8.1 Oreo. Его основная камера на 13 Мп позволит делать неплохие снимки и записывать HD видео, фронталки на 8 Мп более чем достаточно для видеосвязи. Батарея на 5580 mah способна работать до 40 часов в режиме разговора и 2-3 дня при умеренном использовании.

Цены



Лучший безрамочный смартфон


Samsung Galaxy A10

Лучшие смартфоны до 10000 рублей

Новинка этого года, минимум рамок совмещаются с невероятным дисплеем. Модель получила современный дизайн и яркие цветовые решения, у него скругленные края и тонкий корпус. 6,2-дюймовый дисплей Infinity-V получил разрешение HD+, у него классная яркость, цветопередача и контрастность. Основная камера на 13 Мп (F1.9) создает хорошие снимки с различными эффектами, он классно снимает даже в условиях плохой освещенности. Фронтальная камера на 5 Мп (F2.0) использует инновационные технологии и делает крутые селфи.

8-ядерный процессор Exynos 7884 и 2 Гб оперативной памяти достаточно для комфортной работы в интернете и с нетребовательными программами, для игр этого будет мало. Батарея ёмкостью 3400 mah обеспечит день работы смартфона в условиях активного использования.

Цены



Игровой


Redmi 6 4/64GB 

Лучшие смартфоны до 10000 рублей

Бюджетник с хорошим железом и интересным функционалом. Его оснастили качественным 5,45-дюймовый дисплеем с разрешением HD Plus, модель поддерживает разблокировку по лицу. На тыльной части корпуса находится двойная камера и сканер отпечатков пальца, камера получила модули на 12 и 5 Мп, она хорошо снимает в любых условиях и поддерживает технологию AI. Фронталка на 5 Мп работает с режимом HDR и функцией улучшения Beautify.

Операционная система Android 8.1 с процессором Helio P22 и 4 Гб оперативной памяти обеспечат быструю работу современных игр и стабильность в многозадачном режиме. Redmi 6 поддерживает сети 4G и работает с Bluetooth 4.2. Аккумулятора на 3000 mah хватит на день активного использования.

Цены



Лучший по соотношению цена-качество


HUAWEI Y6 (2019) 

Лучшие смартфоны до 10000 рублей
Один из самых популярных и продаваемых смартфонов до 10к. В нем используется безрамочный дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Модель оснащена 6,09-дюймовый дисплей с разрешением HD+, он занимает 87% передней части устройства. Фронтальная камера на 8 Мп имеет собственную вспышку и создает яркие и красивые снимки. Динамики устройства поддерживают технологию Histen 5.0, звук громкий и качественный.

Смартфон работает на операционной системе Android 9.0 и процессоре Helio A22, объем оперативной памяти составил 2 Гб. Основная камера на 13 Мп делает неплохие снимки и записывает видео с разрешением 1920х1080 пикселей. Батарея на 3020 mah не разрядить за день даже в активном режиме.

Цены



Выводы


Мы рассмотрели самые качественные смартфоны до 10,000 рублей. Среди такого бюджета можно найти массу интересных устройств, каждое отличается чем-то своим. Основную часть рынка захватили китайские производители, они выпускают качественные модели за доступную цену.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 17 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.