Лучшие планшеты со стилусом на 2020 год

25.04.2019 23:19
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Планшеты можно использовать не только для развлечений, но и для работы, в том числе графической. Некоторое планшеты поддерживают стилусы, которые значительно упрощают процесс рисования и моделирования. В этой статье мы рассмотрим лучшие планшеты со стилусом на 2020 год.


Полезные советы по выбору планшета 2020 года



Лучшие планшеты со стилусом на 2020 год


  1. Выбирайте модели с экраном от 8 дюймов и высоким разрешением.
  2. Процессор должен иметь оптимальную мощность для удовлетворения ваших целей, это касается и оперативной памяти.
  3. Планшет должен иметь большой аккумулятор и обеспечивать пользователя длительной автономной работой.
  4. Если у вас недостаточно денег для приобретения планшета прямо сейчас, просто оформите карту АльфаБанк или Тинькофф, для наших читателей они предоставляют год бесплатного обслуживания и рассрочку на 12 месяцев под 0%.

Рейтинг


Лучшие планшеты со стилусом на андроид


Samsung Galaxy Tab S4 10.5 SM-T835 64Gb 


Лучшие планшеты со стилусом на 2020 год


Данный планшет способен выполнить любые рабочие задачи. По своему функционалу он способен полностью заменить ноутбук, и даже превзойти его. Он поддерживает Samsung DeX. При наличии клавиатуры, мыши и пера S Pen вы можете комфортно работать с любыми задачами, мощности хватит на все. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и 4 Гб оперативной памяти, встроенную на 64 Гб можно расширить с помощью карты MicroCD.

Galaxy Tab S4 оснастили 10,5-дюймовым sAMOLED дисплеем с разрешением 2560x1600 пикселей, вы без труда рассмотрите мельчайшие детали любого изображения. Нельзя не отметить звук, его обеспечивают 4 мощных динамика с технологией Dolby Atmos, звучание чистое и объемное. Аккумулятор на 7300 mah позволит смотреть видео на протяжении 16 часов.

Видео

Цены




HUAWEI MediaPad M5 Lite 10 64Gb LTE


Лучшие планшеты со стилусом на 2020 год


Стильный и компактный планшет, способен открыть перед вами новые возможности. Устройство весит в районе 475 грамм, его можно комфортно переносить в сумке или приобрести специальный чехол. Есть возможность подсоединения клавиатуры, так вы сможете использовать его как полноценный ноутбук. Устройство оснащено 10,1-дюймовым экраном с разрешением в 1920х1200 пикселей, при просмотре контента вы не упустите малейших подробностей происходящего. Дисплей хорошо защищён от повреждений, его оберегает закалённое 2,5D стекло.

MediaPad M5 работает на мощном процессоре HiSilicon Kirin 960 и имеет 4 Гб ОЗУ. Эго характеристики и диагональ дисплея позволят комфортно работать с любыми задачами, в том числе используя стилус. Для выхода в интернет можно использовать не только WiFi, но и LTE. За автономность отвечает батарея ёмкостью 7500 mah, её ресурса достаточно на день использования.

Видео

Цены




Лучшие планшеты со стилусом на windows


Acer Switch 7 i7 16Gb 512Gb 


Лучшие планшеты со стилусом на 2020 год


Это флагманская модель, она предназначена для профессионалов. Корпус выполнен из алюминия, его вес составляет всего 1,3 Кг. Acer Switch 7 получил большой 14-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, его защищает стекло Corning Gorilla Glass 3-го поколения. Все компоненты железа идеально совмещены между собой, что позволило добиться максимальной производительности. Вот что у него в "начинке": процессор Intel Core i7-8500Y, 16 Гб оперативной памяти и графический чип Intel UHD Graphics 615. 

Модель поддерживает PixelSense, что открывает большие творческие возможности. Подключаемая клавиатура позволит комфортно работать с текстом, и другими элементами системы. Она защищена от влаги, так что можно не боятся пролить стаканчик кофе, с ней ничего не случится. Аккумулятор на 2770 mah обеспечит вам до 11.5 часов работы.

Видео

Цены



Lenovo Miix 520 12 i3 7130U 4Gb 128Gb WiFi 


Лучшие планшеты со стилусом на 2020 год


Очередной планшет для рисования? Нет, мощности этой модели хватит для более широкого применения. Устройство работает на операционной системе Windows 10 и процессоре Intel Core i3 7130U, его тактовая частота достигает 2700 МГц. 4 Гб оперативной памяти достаточно для комфортной эксплуатации в многозадачном режиме. Lenovo Miix 520 оснастили 12,2-дюймовым TFT IPS дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей. Он поддерживает клавиатуру и стилус.

Объем встроенной памяти — 128 Гб, но её можно расширить. Если есть необходимость в поддержании видеосвязи, то с неудобствами вы не столкнетесь, для этого предусмотрены две камеры с разрешением 5 Мп. Аккумулятор на 9600 mah позволит использовать планшет целый день, независимо от сложности задач.

Видео

Цены

Выводы


Вы заметили, что планшеты на Windows стоят в разы дороже чем на Android. С чем это связано? Все предельно просто. Для Android девайсов железо обходится в разы дешевле, плюс они значительно уступают по функционалу. В планшеты на Windows устанавливают компьютерные процессоры и много оперативной памяти, кроме того, для них создано в разы больше программ, которые помогут выполнить любые задачи по работе. Учитывайте это перед покупкой, это очень важно.

-

Читайте нас так же на Яндекс.Дзен

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.