Лучшие планшеты на Android 2019

08.05.2019 18:50
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Многие согласятся, что работать и просматривать контент на большом экране — удобно. В этой статье речь пойдет о планшетах на операционной системе Android. Она является самой популярной OC в мире, имеет много плюсов и отличается широким функционалом и возможностями. Мы разобрали много моделей, и подобрали лучшие планшеты на андроиде в 2019 году.

Что нужно знать перед покупкой?

Лучшие планшеты на Android 2019

Для того чтобы подобрать лучший планшет на 2019 год необходимо знать ряд критериев на который стоит обращать внимание:

  1. Дисплей.
  2. Производительность.
  3. Камеры.
  4. Батарея.

Критерии выбора

Лучшие планшеты на Android 2019

  1. Дисплей. Его диагональ зависит от ваших предпочтений и необходимости, смотрите сами. Но стоит рассматривать устройства с большой плотностью пикселей, дабы на экране не было зернистости.
  2. Производительность. Для просмотра контента и сёрфинга в интернете вам не нужно иметь топовое железо, достаточно простого процессора и 2-3 Гб оперативной памяти, если вы планируете эксплуатировать устройство для работы с тяжёлыми приложениями и игр, то подбирайте модель с мощными процессорами и 4+ Гб ОЗУ.
  3. Камеры. Даже самый хороший планшет не сможет снимать на уровне флагманского смартфона, в них камеры предназначены только для поддержания видеосвязи и съемки необходимых фото, они не будут отличатся высоким качеством и разными возможностями.
  4. Батарея. Вот на неё стоит обратить особое внимание, она должна обеспечивать работу планшета на целый день и иметь неплохую ёмкость (от 4000 mah). 

Рейтинги лучших


Мы рассмотрели множество моделей и оставили для вас самые топовые. После прочтения данной статьи вы ответите на вопрос: "Какой планшет лучше выбрать в 2019 году?".

Лучшие недорогие планшеты на андроид


Xiaomi MiPad 4 64Gb LTE 

Лучшие планшеты на Android 2019

Недорогой китайский планшет с интересными характеристиками. У него 8-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей, экран яркий и хорошо передает цвета. Процессор Snapdragon 660 и 4 Гб оперативной памяти дадут возможность использовать планшет для самых разнообразных задач и наслаждаться быстрой работой системы. Камеры на 13 и 5 Мп могут сделать неплохие фотографии. Планшет поддерживает функцию разблокировки по лицу и имеет аккумулятор на 6000 mah.


Цены



HUAWEI MediaPad T5 10 16Gb LTE 

Лучшие планшеты на Android 2019

Планшет работает на операционной системе Android 8.0, подходит для работы в интернете и просмотра контента. У него большой 10,1-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 пикселей. Звук из динамиков громкий и качественный, это отмечает большинство покупателей. 2 Гб оперативной памяти не дадут насладиться работой в многозадачном режиме, изредка придется выгружать приложения из диспетчера задач. В него можно установить SIM и насладится LTE. Ёмкость батареи составила 5100 mah, её хватит на день активного использования.


Цены



Лучшие планшеты на android цена качество


HUAWEI MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE 

Лучшие планшеты на Android 2019

Модель подойдет людям которые работают с графикой или увлекаются творчеством, планшет поддерживает стилус. У него 10,1-дюймовый экран с соотношением с разрешением 1920x1200 пикселей и небольшими рамками. 8-ядерный процессор и 3 Гб оперативной памяти обеспечат быстродействие на хорошем уровне. У него 2 камеры на 8 Мп, тыловая имеет автофокус. Стереозвук позволит наслаждаться музыкой и звуками из фильмов. Для зарядки используется порт USB-C, ёмкость батареи —  7500 mah.


Цены



Лучшие планшеты на ос андроид премиум сегмента 


Samsung Galaxy Tab S4 10.5 SM-T835 64Gb 

Лучшие планшеты на Android 2019

Флагманская модель от Samsung, подходит для абсолютно любых задач. Планшет оснастили 10,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2560x1600 пикселей. Плавную и быструю работу системы обеспечивает процессор Snapdragon 835 и 4 Гб оперативной памяти. Объем встроенной - 64 Гб, но её можно расширить картой памяти до 400 Гб. В него можно установить SIM-карту, поддерживается стилус и док-станция. Для комфортного набора текста можно подключить клавиатуру. Батарея на 7300 mah воспроизводит видео на протяжении 16 часов и поддерживает быструю зарядку.


Цены



HUAWEI MediaPad M5 10.8 Pro 64Gb LTE 

Лучшие планшеты на Android 2019

Ещё один флагманский планшет с поддержкой стилуса и большим экраном. Он работает на процессоре Kirin 960 и имеет 4 Гб оперативной памяти. Он справится с любыми приложениями и современными играми на максимальных настройках. Экран с TFT IPS матрицей имеет диагональ 10,8 дюйма и разрешение 2560x1600 пикселей. Основная камера получила модуль на 13 Мп, фронтальная — 8 Мп. Планшет изготовлен из прочного металла и имеет сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор на 7500 mah способен выдерживать день активных нагрузок.


Цены



Выводы

Лидеры рынка сейчас являются Samsung и HUAWEI. Эти производители выпускают интересные устройства за адекватные деньги, Если у вас ограниченный бюджет, но хочется планшет с хорошим железом, то покупайте Xiaomi MiPad 4, за такую стоимость вы не найдете подобных характеристик. Тем, кто работает с тяжёлыми приложениями и хочет максимальной производительности, стоит присмотреться к Galaxy Tab S4 и MediaPad M5.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 8 мая 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.