Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

20.06.2019 15:38
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Смартфоны Meizu в 2019 году: какой лучше

Смартфоны от Meizu пользуются хорошим спросом в России и странах СНГ, они предоставляют качественную продукцию за адекватную стоимость. На данный момент они не являются лидерами на рынке, но стараются производить новые и интересные модели. В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны Meizu на 2019 год.


Советы по выбору смартфона Meizu

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Смартфоны от Мейзу подходят для работы, развлечений и повседневных задач. Перед покупкой определитесь со сферой применения и отталкивайтесь от ваших потребностей, последние модели компании отличаются качественными экранами и мощными процессорами, которые востребованы в современном мире.

За последние годы производитель пересмотрел свой подход к дизайну, если раньше модели мало чем отличались между собой по внешнему виду, то сейчас они уникальны и имеют индивидуальные особенности. Если вам необходимо устройство с крутым дизайном, то рассматривайте последние обновления компании.

Перед покупкой учитывайте важную особенность, все смартфоны работают с фирменной оболочкой Flyme, относиться к ней можно по-разному, но после чистого Android вам понадобится время, чтобы к ней привыкнуть.


Флагманы Meizu 2018 - 2019 года


Флагманские смартфоны Мейзу оснащены мощными процессорами, имеют большой объём оперативной и встроенной памяти. У них качественные и большие экраны с минимальными рамками, но есть один минус — слабенькие аккумуляторы.

Смартфон Meizu 16th 8/128GB

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Процессор: Qualcomm Snapdragon 845
Оперативная память: 8 Гб
Основная память: 128 Гб
Размер экрана: 6 дюймов
Основная камера: 12 + 20 Мп
Фронтальная камера: 20 Мп
Батарея: 3010 mAh
Операционная система: Android 8.1

Лучший флагманский смартфон Meizu, он получил уникальный и яркий дизайн. 6-дюймовый дисплей занимает более 91% передней области, рамки действительно минимальные, соотношение сторон — 18:9. AMOLED отлично передаёт цвета и имеет достаточный уровень яркости, высокое разрешение в 2К позволит рассмотреть мельчайшие детали каждого кадра.

Камеры тоже соответствуют уровню смартфона, основная получила двойной модуль на 12 + 20 Мп, она способна снимать видео в 4К и делать качественные снимки при любом освещении. Из других "плюшек" камеры: 2-кратный зум, лазерный автофокус, 4-осевая стабилизация. Фронталка на 20 Мп получила диафрагму ƒ/2.0, она работает под управлением искусственного интеллекта и способна автоматически регулировать настройки кадра, ваш снимок не потребует дополнительной обработки.

За производительность отвечает мощный процессор Snapdragon 845 и 8 Гб оперативной памяти, их с головой хватит для современных игр и работы с любыми приложениями. Батарея на 3010 mAh способна выдержать день умеренного использования, но при активных нагрузках она потребует подзарядки.

Плюсы:

- Дизайн
- Дисплей
- Камеры
- Производительность

Минусы:

- Батарея
- Нет NFC


Обзор смартфона Meizu 16th


Цены



Смартфон Meizu 15 Plus 6/64GB

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Процессор: Exynos 8895
Оперативная память: 6 Гб
Основная память: 64 Гб
Размер экрана: 5,95 дюйма
Основная камера: 12 + 20 Мп
Фронтальная камера: 20 Мп
Батарея: 3500 mAh
Операционная система: Android 8.1

Ещё один хороший смартфон от Мейзу, его можно считать удачным коллабом с Samsung, смарфтон получил фирменный процессор Exynos 8895 и Super AMOLED-дисплей на 5,95 дюйма. Боковые рамки имеют минимальные размеры, на нижней расположилась фирменная кнопка в обновлённом дизайне. Модель получила технологию распознавания лиц, нужно просто поднести устройство к себе и оно разблокируется за 0,1 секунды.

В роли графического процессора выступает GPU Mali-G71, он работает в связке с 8-ядерным Exynos 8895 и 6 Гб оперативной памяти, эти параметры соответствуют стандарту 2019 года. Смартфон получил два мощных динамика издающих объёмный звук, с ними просмотр видеоконтента или прослушивание музыки вызовет ещё больше позитивных эмоций.

С коробки смартфон работает на Android 8.1 и оболочке Flyme 7, которая сделает его использование быстрым и предельно понятным. Основная камера имеет оптический стабилизатор изображения, крупную диафрагму и технологию шумоподавления. Фронталка получила обновлённый алгоритм «интеллектуальной красоты», с ней ваши снимки сразу будут достойны попасть в Instagram. Батарея на 3500 mAh обеспечит автономную работу устройства до позднего вечера.

Плюсы:

- Дизайн
- Звук
- Производительность

Минусы:

- Нет NFC
- Комплект поставки


Обзор смартфона Meizu 15 Plus



Цены



Лучшие смартфоны Meizu по соотношению цена \ качество


Сюда мы внесли модели, которые полностью соответствуют своей стоимости, у них хорошие дисплеи, неплохое железо и камеры. Иными словами, тут мы рассмотрим самые сбалансированные устройства.

Смартфон Meizu X8 6/128GB

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Процессор: Qualcomm Snapdragon 710
Оперативная память: 6 Гб
Основная память: 128 Гб
Размер экрана: 6,2 дюйма
Основная камера: 12 + 5 Мп
Фронтальная камера: 20 Мп
Батарея: 3210 mAh
Операционная система: Android 8.1

Meizu X8 стал первым смартфоном компании получившим вырез сверху, у него 6,2-дюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 19:9. Его высокое разрешение в 2220х1080 пикселей позволяет рассмотреть мельчайшие детали каждого кадра. Основная камера получила модуль на 12 и 5 Мп, она умеет снимать в 4К и делать крутые снимки с различными режимами. Автофокус Dual PD full-pixe не допустит упустить важные моменты, он срабатывает максимально быстро.

Из-за того, что из смартфона убрали привычную кнопку, навигация может осуществляться с помощью специальных жестов, это упрощает и ускоряет использование смартфона. Но если вас не устраивает такой вариант управления, то вы всегда можете использовать Super mBack и классическую панель навигации Android.

За производительность X8 отвечает 8-ядерный Snapdragon 710 с видеопроцессором Adreno 616. Модель получила 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Такой технической части хватит для времяпровождения за любимой игрой, сёрфинга в интернете и работе с разными приложениями. Батарея на 3210 mAh не потребует зарядки на протяжении целого дня.


Плюсы:

- Производительность
- Дизайн
- Камеры

Минусы:

- Сырая разблокировка по лицу


Обзор смартфона Meizu X8



Цены



Смартфон Meizu 15 Lite 4/32GB

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Процессор: Qualcomm Snapdragon 626
Оперативная память: 4 Гб
Основная память: 32 Гб
Размер экрана: 5,46 дюйма
Основная камера: 12 Мп
Фронтальная камера: 20 Мп
Батарея: 3000 mAh
Операционная система: Android 7.0 Nougat

Этот смартфон получил тонкий и изящный корпус, 5,46-дюймовый дисплей занимает практически всю переднюю часть и имеет соотношение сторон 16:9. Meizu 15 Lite имеет встроенный вибромоторчик, который реагирует на прикосновение к сенсорам. Основная камера оснащена сенсором Sony IMX362 на 12 Мп и имеет диафрагму f/1.9. Автофокусировка способна срабатывать за 0,026 сек, с ней вы не упустите момент.

Фронтальная камера получила модуль на 20 Мп с диафрагмой f/2.0, она работает под управлением искусственного интеллекта, который самостоятельно улучшает снимок опираясь на ряд факторов: возраст, пол, освещение и т.д. Смартфон имеет утончённый дизайн, он получил скруглённые края и продуманное расположение всех составляющих.

Внутри установлен 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти — 4 Гб, встроенной — 32 Гб. Внутреннюю память можно расширить с помощью microSD до 256 Гб. Батарея получила маленький ресурс, но правильная оптимизация устраняет этот недостаток.


Плюсы:

- Дизайн
- Камера
- Экран

Минусы:

- Скользкий корпус


Обзор смартфона Meizu 15 Lite



Цены



Бюджетные телефоны Мейзу 2018 - 2019 года


Пришло время рассмотреть лучшие телефоны мейзу из бюджетного сегмента. За доступные деньги вы сможете получить современный смартфон, который легко справится с выполнением любой работы и не разочарует своим качеством.

Смартфон Meizu Note 8 4/64GB

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Процессор: Qualcomm Snapdragon 632
Оперативная память: 4 Гб
Основная память: 64 Гб
Размер экрана: 6 дюймов
Основная камера: 12 + 5 Мп
Фронтальная камера: 8 Мп
Батарея: 3600 mAh
Операционная система: Android 8.0

Корпус смартфона изготовлен из прочного металла, он хорошо переносит падения и приятно ощущается в руке. Meizu M8 Note получил безрамочный 6-дюймовый дисплей с разрешением FHD+, он яркий и чёткий, радуют и углы обзора. Модель работает на операционной системе Android Oreo с фирменной оболочкой Flyme 7, вы можете использовать его так, как захочется вам, с этим поможет масса разных настроек.

В качестве процессора выступает Snapdragon 632 с тактовой частотой 1,8 ГГц, его нельзя назвать топовым, но это твёрдый "среднячок". 4 Гб оперативной памяти с головой хватит для работы в многозадачном режиме и различных игр. Основная камера получила два модуля: основной на 12 Мп (Sony IMX362), вспомогательный на 5 Мп (Samsung 5E9), они делают качественные снимки с различными эффектами, за камеру не стыдно.

Фронтальная камера получила сенсор на 8 Мп, она поддерживает функцию Face AE. Аккумулятор получил ёмкость в 3600 mAh, вдобавок к этому смартфон хорошо оптимизирован и поддерживает технологию быстрой зарядки, его легко хватит на сутки использования.


Плюсы:

- Экран
- Операционная система
- ОЗУ
- Батарея

Минусы:

- Фронтальная камера
- Качество звука


Обзор смартфона Meizu Note 8



Цены



Смартфон Meizu M6s 32GB

Лучшие Meizu смартфоны в 2019 году: обзор топовых и не только телефонов

Процессор: Samsung Exynos 7872
Оперативная память: 3 Гб
Основная память: 32 Гб
Размер экрана: 5,7 дюйма
Основная камера: 16 Мп
Фронтальная камера: 8 Мп
Батарея: 3000 mAh
Операционная система: Android

Это самый большой и красивый Мейзу в "М" линейке, он получил безармочный 5,7-дюймовый дисплей со скруглёнными краями и крепкий металлический корпус. Смартфон работает на основе 6-ядерного процессора Samsung Exynos 7872 и имеет 3 Гб оперативной памяти, этого мало для современных игр, но хватит для повседневных задач и сёрфинга в интернете.

Сканер отпечатков пальцев расположился на боковой грани корпуса, он срабатывает за 0,2 секунды и на него удобно ложится палец. Основная и фронтальная камера оборудована сенсором Samsung CMOS, он позволяет делать неплохие фотографии с множеством эффектов.

Батарея на 3000 mAh поддерживает технологию быстрой зарядки mCharge и позволит использовать источник питания в 18 Вт, при умеренном использовании она разрядится только к позднему вечеру. Зарядка с 0 до 100% займёт где-то 1,5 часа. У пользователей этот смартфон вызывает только позитивные эмоции, на различных площадках он получает множество хороших отзывов.


Плюсы:

- Экран
- Производительность
- Звук в наушниках

Минусы:

- Камеры в плохом освещении


Обзор смартфона Meizu M6s



Цены



Заключение


В этой статье мы рассмотрели лучшие смартфоны Meizu для покупки в 2019 году. Если вы знакомы с моделями прошлых поколений, то могли заметить, насколько сильно отличаются последние смартфоны компании. Они получают совсем иной дизайн, новые процессоры и модули камеры. Каждый из рассмотренных смартфонов заслуживает оказаться в топе лучших. Если вы хотите недорогое, но мощное и красивое устройство, то стоит присмотреться к смартфонам от Мейзу.


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 июня 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.