Лучшие гарнитуры для телефона

07.05.2019 18:03
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Если ваша работа связана с частыми телефонными переговорами, или вам неудобно постоянно использовать смартфон, то вам не обойтись без телефонной гарнитуры. С её помощью вы сможете быстро отвечать на звонки, хорошо слышать собеседника и иметь свободные руки. В этой статье мы рассмотрим лучшие гарнитуры для телефона на 2019 год.

Зачем нужны гарнитуры для телефона

Лучшие гарнитуры для телефона

  1. Для комфортной работы.
  2. Для быстрого ответа на вызовы.
  3. Для комфортного общения.

Критерии выбора

Лучшие гарнитуры для телефона
  1. Моно или стерео. Стерео гарнитура имеет высокую стоимость и выдает хороший звук, её можно удобно зафиксировать на ухе самыми различными способами. К минусам можно отнести непродолжительное время автономной работы. Моно гарнитуры имеют компактные размеры и вес, и при этом только один наушник. У них неплохая автономность, их удобно использовать за рулем или в офисе.
  2. Версия Bluetooth. Для современных смартфонов рекомендуется покупать гарнитуры с поддержкой блютуз 3,0 и выше. Они энергоэффективные и имеют большой радиус действия. 
  3. Дополнительные возможности. Некоторые модели оснащаются вибромотором, с его помощью вы поймете что вам поступил звонок, даже если смартфон в беззвучном режиме. 

Рейтинг лучших гарнитур


Plantronics Explorer 80/85 

Лучшие гарнитуры для телефона

Легкая и компактная блютуз гарнитура. Для начала работы вам достаточно её включить, после чего смартфон распознает её и будет готов к сопряжению. Голосовые уведомления позволят узнавать об уровне заряда, качестве подключения и других немаловажных вещах. Модель весит всего 10 грамм, работает на Bluetooth 3,0 и имеет радиус действия в 10 метров.

Она способна работать до 11 часов в режиме разговора, если вы забудете отключить устройство, то активируется режим DeepSleepи сохранит заряд батареи. На корпусе находятся кнопки, с их помощью можно управлять устройством не используя смартфон. Для восполнения заряда гарнитуры достаточно 120 минут. 


Цены



Jabra Boost

Лучшие гарнитуры для телефона
Компания Jabra давно зарекомендовала себя как производитель качественных и надежных гарнитур, не исключение и данная модель. Она имеет небольшие размеры и способна сохранять заряд на протяжении долгого времени, устройство весит всего 8,5 грамма. Гарнитура поддерживает голосовой набор номера, для информирования об уровне заряда и качестве подключения используется световой индикатор.

Jabra Boost поддерживает функцию Multipoint и способна работать с двумя смартфонами одновременно. Модель совместима с устройствами на блютуз 3,0 и выше. Она способна ловить связь на расстоянии до 30 метров, это позволит отходить от мобильного телефона и не переживать за пропущенный звонок.


Цены



Plantronics Explorer 500 

Лучшие гарнитуры для телефона

Данная гарнитура способна передавать звук в высочайшем качестве, имеет технологии шумоподавления. При настройке вы сможете выбрать язык, голосовые уведомления будут информировать вас об уровне заряда, прерванном звонке и другими проблемами с сопряжением. Для включения/выключения предусмотрена отдельная кнопка, она позволит комфортно запускать и завершать работу с устройством. 

Сопряжение происходит через Bluetooth 4.1 с A2DP, это гарантирует стабильную связь и дальность работы до 10 метров. Полного заряда гарнитуры достаточно для 7 часов в режиме звонка, зарядка осуществляется с помощью microUSB. Модель весит всего 10 грамм и комфортно сидит в ухе, от пользователей она получает только самые высокие оценки.


Цены



Samsung MG900 

Лучшие гарнитуры для телефона
Модель от корейского бренда, отличается своей надежностью и массой полезных фишек. Гарнитура имеет презентабельный внешний вид и отменное качество сборки, она выполнена из материалов похожих на кожу. Она оснащена системами подавления шумов и эхо, это позволяет чётко слышать собеседника в любых условиях. Есть поддержка Multipoint, она позволяет использовать до 2х устройств одновременно. 

Встроенного аккумулятора на 100 mah достаточно для разговоров на протяжении 9 часов, в режиме ожидания она способна сохранять заряда до 300 часов. Устройство поддерживает следующие профили: A2DP, HFP, HSP. Работает на Bluetooth 3.0 и имеет неплохой радиус действия. Модель весит всего 10,7 грамма и удобно лежит в ухе.


Цены



Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Лучшие гарнитуры для телефона

Уникальная гарнитура от китайского бренда, устройство из бюджетного сегмента с возможностью сопряжения с iphone. Эту модель можно использовать не только для общения, но и для прослушивания музыки. У неё классное звучание, особенно, если учитывать стоимость. Для комфортного использования в местах массового скопления людей предусмотрена технология шумоподавления, ваш собеседник будет слышать только ваш голос.

Она может сопрягаться с несколькими устройствами одновременно, используется Bluetooth 4,1. Радиус действия — 10 метров. На специальный строке можно отслеживать уровень заряда аккумулятора, к слову, его хватит на 4-6 часов работы в режиме разговора и до 160 часов в режиме ожидания. Гарнитура поддерживает функции голосового ввода и набор последнего номера.


Цены



Выводы


Блютуз гарнитуры значительно упрощают жизнь человека который часто разговаривает по телефону. На рынке явно прослеживаются лидеры, это компания Plantronics и Jabra. Они производят не самые дешевые, но при этом качественные устройства с хорошей передачей звука и массой полезных фишек. Если у вас айфон и вы ищите недорогую но качественную гарнитуру, то обратите внимание на Xiaomi Mi Bluetooth Headset, её функционал и качество значительно превосходят стоимость.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 7 мая 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.