Лучшие бюджетные зеркальные фотоаппараты на 2019

10.04.2019 19:06
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Чтобы сохранить приятные моменты из нашей жизни мы используем фотоаппараты, у них много особенностей и разновидностей. Зеркальные фотоаппараты имеют приличную цену, к их выбору нужно подойти ответственно. В этой статье мы рассмотрим лучшие бюджетные зеркалки для работы и развлечений.

Nikon D3400 Kit

Лучшие бюджетные зеркальные фотоаппараты на 2019

Фотоаппарат выполнен в чёрно пластике, его вес составляет 430 г. Он оснащается съемным объективом с фокусным расстоянием 27 - 83 мм. Диафрагма находится в диапазоне f/3.5 - 5.6, это позволяет сделать качественный снимок при любом освещении. Матрица имеет разрешение 24.2 Мп, светочувствительность может выбираться вручную или автоматически. Просматривать и редактировать отснятый материал можно на TFT экране с диагональю 3 дюйма. Видео записывается в HD (50/60 fps).

Цены



Canon EOS 2000D Kit 

Лучшие бюджетные зеркальные фотоаппараты на 2019

Компактный и простой фотоаппарат, может делать снимки с эффектом размытия. Датчик получил разрешение в 24,1 Мп, есть автофокус, видео записывается в формате FullHD. Материал можно быстро и комфортно переносить на другие устройства, для этого предусмотрен WiFi и NFS. Если установить приложение Canon Photo Companion на свой смартфон, то можно получать полезные советы и рекомендации по использованию фотоаппарата. Для съемки отдаленных объектов предусмотрен 3-кратный оптический зум.

Цены



Canon EOS 4000D Kit

Лучшие бюджетные зеркальные фотоаппараты на 2019

Эта модель оснащена 18-мегапиксельным модулем с возможностью записи видео в FullHD. Есть режим Video Snapshot, с его помощью можно записывать и делать нарезки с важными событиями дня. Процессор DIGIC 4+ обеспечивает быструю работу фотоаппарата, с ним вы не упустите момент из-за подвисаний устройства. Есть режим макросъемки, смотреть и работать с фотографиями можно на 2,7-дюймовой экране.

Цены



Canon PowerShot SX430 IS 

Лучшие бюджетные зеркальные фотоаппараты на 2019

Бюджетный фотоаппарат с 45-кратным зумом. Модуль на 20 Мп получил систему оптической стабилизации изображения, снимки получаются качественными и не размываются. Им можно управлять с помощью смартфона и других устройств, подключение происходит с помощью Wi-Fi и NFC. Видео записывается в формате HD, благодаря динамическому стабилизатору запись плавная, не имеет лишних шумов.

Цены



Nikon Coolpix A100 

Лучшие бюджетные зеркальные фотоаппараты на 2019

Очень маленькое и компактное устройство, легко помещается в сумке или кармане. Coolpix a100 оснащен 20.1-мегапиксельной ПЗС-матрицей и 5-кратным оптическим зумом. Есть функция «Автовыбор сюжета», с её помощью фотоаппарат автоматически выбирает режим и настройки, каждое фото получается качественным и правильным. Видео записывается в HD-формате. Одного заряда батареи достаточно на 250 фотографий или записи часового видеоролика.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.