Лучшие бюджетные защищенные смартфоны на 2019 год

11.04.2019 10:49
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
 Многие современные смартфоны боятся воды и падений, мы не можем взять их в поход или использовать в тяжелых условиях. Но некоторые из них, не боятся погружений в воду и случайного разбития, с такими устройствами можно плавать, ходить в горы и другие опасные места. В этой статье мы рассмотрим тройку бюджетных и защищенных смартфонов.

Caterpillar Cat S41 

Лучшие бюджетные защищенные смартфоны на 2019 год

Не самая бюджетная модель, но за свою стоимость она обязана попасть в рейтинг. Смартфон выдерживает температуру от -25 °C до 55 °C, он не боится пыли, воды, вибраций и падений. Он имеет 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Mediatek Helio P20 и 3 Гб оперативной памяти, вы без затруднений поработаете в многозадачном режиме и поиграете в игры. В качестве операционной системы — Android 7.0.

Основная камера получила модуль на 13 Мп, фронтальная — 8 Мп. Они делают неплохие снимки как на суше, так и под водой. Умеют записывать видео в формате FullHD. Смартфон оснастили мощной батареей на 5000 mah, она держит заряд до 38 часов (в режиме разговора). Корпус покрыт специальной резиной, Cat S41 никогда не выскользнет из руки.

Цены



Blackview BV5800 Pro 

Лучшие бюджетные защищенные смартфоны на 2019 год

Интересный защищенный бюджетник, поддерживает беспроводную зарядку и защищён по стандарту IP68. Модель оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 х 720 пикселей, его защищает Gorilla Glass 5, оно стойкое к падениям и не царапается. В смартфоне процессор МТК 6739 и 2 Гб оперативной памяти, это неплохие характеристики для его стоимости. Объем оперативной памяти - 16 Гб, но её можно расширить с помощью microSD. 

Двойная камера на 8 Мп делает хорошие снимки и записывает видео в разрешении FullHD. С этим смартфоном можно погрузиться в воду до 2 метров и производить подводную съемку. Батареи на 5580 mah достаточно на 26 часов веб-сёрфинга через WiFi, или на 40 часов в режиме разговора. BV5800 Pro выдерживает падение на бетон с 2-метровой высоты.

Цены



Prestigio Muze G7 LTE

Лучшие бюджетные защищенные смартфоны на 2019 год

Смартфон получил 5-дюймовый IPS дисплей и защитное стекло Gorilla Glass 3, оно не позволит экрану разбиться или поцарапаться. Сверхпрочный корпус защищает устройство от воды, пыли и грязи. Он не скользит из рук и прилично смотрится, можно использовать даже на деловых встречах. За быстродействие системы отвечает процессор MediaTek MT6737 и 2 Гб оперативной памяти, этого достаточно для работы с большинством приложений и для простых игр. Смартфон поддерживает 4G.

Основная камера с модулем на 13 Мп позволяет создавать качественные фото как днем, так и вечером. Фронтальной на 2 Мп вполне достаточно для видеосвязи, ваш собеседник не разочаруется. Батарея на 4000 mah долго сохраняет заряд, а в связке с режимом энергосбережения "Doze" можно надолго продлить её время работы.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 11 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.