Лучшие бюджетные видеорегистраторы 2019

15.04.2019 15:21
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Видеорегистратор должен быть в машине каждого автомобилиста. Он фиксирует все происходящее на дороге, большинство умеет записывать звук. В этой статье мы рассмотрим лучшие бюджетные видеорегистраторы на 2019 год.

NAVITEL R600 

Лучшие бюджетные видеорегистраторы 2019

Модель оснащена оптикой Sony Exmor и стеклянной оптикой. Угол обзора составляет 170°, видео записывается в FullHD разрешении. Благодаря формат сжатия H.264 файлы будут занимать минимум места на накопители, регистратор поддерживает microSD-карты до 256 Гб. У него 2-дюймовый дисплей и чувствительный микрофон. Есть режим ночной съемки.

Цены



CARCAM D2 

Лучшие бюджетные видеорегистраторы 2019

Это видеорегистаротор записывает происходящее на 3-4 полосах, это позволит получить существенные доказательства в случае ДТП. Устройство получило 3-дюймовый дисплей, возможность записи в 1920х1080 пикселей и поддержку microSD. Основная камера может поворачиваться на 360°, вы сами подбираете оптимальный угол. В комплекте идет вторая HD-камера, её можно установить в салоне или сзади автомобиля. 

Цены



NAVITEL R200 

Лучшие бюджетные видеорегистраторы 2019

Компактный регистратор оснащенный G-сенсором. Он оснащен 4-слойной стеклянной линзой и имеет широкий угол обзора. Картинка выводится на дисплей с диагональю 2 дюйма, у него достаточная яркость и цветопередача. Запись видео происходит в FullHD, угол обзора камеры составляет 140°. Режим парковки позволит заснять экстренную ситуации даже если автомобиль заглушен а регистратор выключен.

Цены



Xiaomi 70mai Dash Cam Midrive D01 

Лучшие бюджетные видеорегистраторы 2019

Бюджетный и многофункциональный регистратор, он поддерживает голосовое управление и имеет цветной индикатор работы. Режим автоматической записи активируется при минимальном столкновении. Видео записывается в FullHD, новейший формат сжатия h.264 значительно уменьшит вес файлов и позволит долго не очищать накопитель. 70mai Dash Cam отлично снимает в любую погоду и время суток.

Цены



LEXAND LR40 

Лучшие бюджетные видеорегистраторы 2019

Видеорегистратор и экшн-камера в одном устройстве. Его можно использовать не только для автомобиля, но и для мотоцикла или активного отдыха. Модель получила камеру на 1 Мп с возможность записи в HD-формате. Устройство оснащено датчиком движения, благодаря чему автоматически начинает запись в необходимый момент. Корпус хорошо собран и выдерживает большие нагрузки и падения.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.