Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими камерами

10.04.2019 09:39
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Большинство производителей уделяют огромное внимание камерам смартфона. Некоторые модели способны заменить профессиональный фотоаппарат и делать снимки высочайшего качества. Даже в бюджетном сегмента встречаются смартфоны, способные хорошо снимать в любых условиях. В этой статье мы рассмотрим лучшие бюджетники с хорошими камерами.

Xiaomi Redmi 7 3/32GB

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими камерами

Сдвоенный модуль основной камеры позволит делать снимки высокого качества независимо от освещения. Основной получил разрешение в 12 Мп и пиксели размером 1,25 мкм, он хорошо проявляется в ночной съемке. Дополнительный модуль на 2 Мп отвечает за глубину сцены. Искусственный интеллект распознает разные сценарии съемки и подбирает оптимальные настройки. Фронтальная камера получила разрешение в 8 Мп и поддерживает технологию AI. У смартфона 6,26-дюймовый дисплей, мощный процессор Snapdragon 632 и аккумулятор на 4000 mah.

Цены



Honor 9 Lite 32GB 

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими камерами

У этой модели двойная основная камера на 13 + 2 Мп, она поддерживает автофокусировку PDAF и делает качественные и глубокие снимки. Режим широкой диафрагмы позволит менять фокус на готовых фотографиях. Фронтальная камера имеет аналогичное разрешение и имеет эффект боке. Умный алгоритм анализирует контуры и черты лица и автоматически улучшает качество селфи. Смартфон получил безрамочный 5,65-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей. За его производительность отвечает процессор Kirin 659 с быстрыми ядрами. Батарея имеет ёмкость в 3000 mah и выдерживает день активного использования.

Цены



HUAWEI Y7 (2019) 

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими камерами

Этот бюджетник уже успел стать хитом этого года. Он получил двойную основную камера (13 + 2 Мп), она оснащена широкой диафрагмой f/1.8, работает на искусственном интеллекте. Яркая вспышка позволит создавать классные снимки в любом освещении. ИИ распознает до 500 сцен в 22 категориях, автоматически оптимизирует снимки и в точности передает их настроение. Фронтальная камера имеет разрешение в 8 Мп и функцию автоматического ретуширования. Смартфон оснастили безрамочным 6,26-дюймовым HD+ дисплеем и мощным аккумулятором на 4000 Mah.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.