Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими аккумуляторами

10.04.2019 16:50
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Современные смартфон имеют мощные процессоры, большие и яркие экраны. Для работоспособности всего железа нужен мощный аккумулятор, которого нет в большинстве моделей. Но сегодня мы рассмотрим бюджетные смартфоны с мощными батареями, с ними вы не будете париться о зарядке и низком уровне заряда.

ASUS Zenfone Max Pro (M2)

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими аккумуляторами

Модель продумана до мелочей, интересный дизайн считается с мощным железом и хорошей автономностью. Смартфон получил 6,3-дюймовый дисплей с разрешение FHD+, его защищает стекло Corning Gorilla Glass 6. За производительность отвечает процессор Snapdragon 660 и 4 Гб оперативной памяти, этого достаточно для времяпровождения за современными играми и работе с любыми приложениями. Ёмкость батареи составила 5000 mah, этого достаточно на 2-3 дня в среднем режиме использования.

Цены



Motorola Moto E5 Plus 

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими аккумуляторами

Смартфон получил 6-дюймовый дисплей с поддержкой оконной работы, он яркий и чёткий. Корпус имеет волнообразный рисунок, он круто выглядит и хорошо ощущается в руке. Основная камера на 12 Мп делает снимки высокого уровня, фронталка на 5 Мп получила вспышку и без проблем фотографирует ночью. Процессор Snapdragon 425 и 3 Гб оперативной памяти обеспечат стабильную работу системы и приложений. Moto E5 Plus получил громкие и качественные динамики. Батареи на 5000 mah хватит на 1,5 дня в режиме активного использования, есть поддержка быстрой зарядки.

Цены



Blackview BV5800

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими аккумуляторами

Защищен от воды, имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1440x720 пикселей. Смартфон работает на операционной системе Android 8.1 и процессоре MediaTek MT6739. Объем оперативной памяти — 2 Гб, встроенной — 16 Гб. Этого мало для режима многозадачности, не говоря про новинки игровой индустрии. Устройство можно погружать в воду, он легко переживает падения на любую поверхность. Аккумулятор на 5580 mah способен держаться 40 часов в режиме разговора. Смартфон подойдет людям с активным образом жизни, или для работы в сложных условиях.

Цены



ZTE Blade A6 

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими аккумуляторами

ZTE Blade A6 — компактный смартфон с массой возможностей и интересным дизайном. У него компактный 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. Модель получила 8-ядерный процессор Snapdragon 435 и аккумулятор на 5000 mah, его хватит на 2 дня активного использования, технология быстрой зарядки восполнит его ресурс всего за 1,5 часа. С помощью OTG смартфоном можно заряжать другие устройства (планшет, джойстик, наушники...)

Цены



INOI 6 

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими аккумуляторами

Самый бюджетный смартфон из этого топа, у него интересные особенности и большая батарея. 5,5-дюймовый дисплей имеет разрешение в 1280x640 пикселей, корпус выполнен из пластика. Основная камера получила двойной модуль (13 + 0,3 Мп), фронтальная — 8 Мп. Снимки нельзя назвать хорошими, но фото текста из журнала или газеты будет чётким и читабельным. У него всего 1 Гб оперативной памяти и слабый процессор, о многозадачности и играх можно забыть. Аккумулятор на 4750 mah способен сохранять заряд в течении 2-3 дней.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.