Лучшие бюджетные квадрокоптеры с камерой на 2019 год

16.04.2019 17:57
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Квадрокоптеры используют для развлечений, любительской и профессиональной съемки. Эти устройства способны снимать с точок, до которых не добраться человеку. В этой статье мы рассмотрим 5 лучших бюджетных дронов на 2019 год.

Ryze Tech Tello

Лучшие бюджетные квадрокоптеры с камерой на 2019 год

Любительский квадрокоптер с 4 винтами и скоростью полета 8 м/с. Он имеет мартрицу на 5 Мп и записывает видео с разрешением 720p. Ryze Tech Tello может находится в воздухе до 13 минут, управляться и передавать данные на расстоянии до 100 метров. Дрон совместим с операционными системами Android и IOS. В комплекте идет аккумулятор на 1100 mah, запасные пропеллеры и защита для них.

Цены



MJX Bugs 3

Лучшие бюджетные квадрокоптеры с камерой на 2019 год

Бюджетная модель с интересным дизайном и функцией автоматических флипов. У него нет своей камеры, но предусмотрена возможность их подключения. Управление происходит с помощью радиоканала, можно отправлять дрон на расстояние до 500 метров. У него бесколлекторный двигатель и аккумулятор на 1800 mah, он обеспечит до 19 минут полета.

Цены



Syma X5UW 

Лучшие бюджетные квадрокоптеры с камерой на 2019 год

Он создан для любителей и детей, легко управляется и имеет средние размеры. Syma X5UW имеет массу функций, среди которых: автоматический взлет/посадка, возврат нажатием и вид от первого лица. Винты получили надежную защиту и не боятся падений. Для дрона в комплекте идет внешняя камера с модулем на 1 Мп и возможностью записи в 720p. Ёмкость аккумулятора составила 500 mah, максимальное время полета составляет 7 минут.

Цены



Syma X15 

Лучшие бюджетные квадрокоптеры с камерой на 2019 год

Недорогой дрон с простым управлением и хорошим качеством сборки. У него маленькие габариты и 6-х осевой гироскоп. Управление происходит по радиоканалу и возможно на расстоянии до 70 метров. Камера не поддерживается. Есть функции автоматической посадки и взлета, барометр и гироскоп. Аккумулятор на 300 mah обеспечит 7,5 мин работы и зарядится всего за 90 минут.

Цены



Syma X5HW

Лучшие бюджетные квадрокоптеры с камерой на 2019 год

Модель X5HW создана для любителей и детей, она оснащена 4 винтами с защитой. Управление происходит через радиоканал, дрон можно запускать на расстояние до 50 метров. У него есть внешняя камера с разрешением 0,3 мегапикселя, она не поддерживает дистанционное управления. Аккумулятор на 600 mah позволит летать на притяжении 7 минут.


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.