Лучшие бюджетные айфоны 2019

13.04.2019 17:12
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
С каждым годом стоимость на продукцию Apple значительно растет, но старые устройства дешевеют с выходом новых, что заставляет задуматься о их покупке. В этой статье мы рассмотрим лучшие недорогие Iphone для 2019 года.

Apple iPhone Xr 64GB 

Лучшие бюджетные айфоны 2019

Один из самых новых айфонов, сейчас продается по очень сладкой цене. Он оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1732 × 828 пикселей. Корпус изготовлен из прочного стекла и алюминиевого сплава, сертифицирован по стандарту IP67, смартфон не боится воды и пыли. За производительность отвечает мощнейший процессор A12 Bionic, он справится с любыми задачами.

Основная камера получила модуль на 12 МП с апертурой в ƒ/1.8, она поддерживает технологии ISP и Neural Engine, они позволяют делать высококачественные снимки в любом освещении. Для защиты данных можно использовать Face ID, система доработана и срабатывает ещё быстрее. Батарея выдерживает 25 часов в режиме разговора и 65 часов прослушивания музыки.

Цены



Apple iPhone 8 64GB

Лучшие бюджетные айфоны 2019

Ещё один iPhone который упал в цене и подходит для использования в 2019 году. У него компактный Retina дисплей на 4,7 дюйма, он отлично передает цвета и имеет высокое разрешение. Дизайн не самый новый, рамки занимают много места, но некоторым это даже нравится. Работу системы обеспечивает 6-ядерный процессор А11 Bionic с чипом Neural Engine, он потянет любые игры на максимальных настройках, работайте с любыми задачами и наслаждайтесь плавностью работы.

Тыльная камера на 12 Мп с апертурой ƒ/1.8 делает качественные снимки и записывает видео в 4К (60fps). Фронталка на 7 Мп получила вспышку Retina Flash и новую систему обработки пикселей, селфи имеют непревзойденное качество. Если вам надоели провода, то просто забудьте о них, iPhone 8 поддерживает беспроводную зарядку Qi.

Цены



Apple iPhone 7 Plus 32GB 

Лучшие бюджетные айфоны 2019

Айфон для тех кто хочет двойную камеру и большой дисплей. Корпус изготовлен из алюминия и стекла, он защищен от воды и пыли. Дисплей получил разрешение 1920x1080 пикселей и диагональ в 5,5 дюйма. Смартфон работает на 4-ядерном процессоре Apple A10 Fusion и операционной системе IOS 10, этого достаточно для комфортной работы в любых приложениях и играх. 

Основная камера получила два модуля: широкоугольный с разрешением 12 Мп и диафрагмой ƒ/1.8, телеобъектив светосилой ƒ/2.8 с аналогичным разрешением. Перед пользователем открываются совершенно новые возможности, можно использовать оптический и цифровой зум, делать портретные снимки и т.д. Батарея выдерживает до 60 часов прослушивания музыки и 21 час в режиме разговора.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 13 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.