Лучшие беспроводные наушники 2019

09.04.2019 19:28
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Проводные наушники вполне ожидаемо отошли на второй план, зачем нужны провода когда можно обойтись и без них? Беспроводные наушники выглядят в разы лучше и не мешают при занятии спортом или других обстоятельствах. В этой статье мы рассмотрим лучшие беспроводные наушники на 2019 год.

Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset

Лучшие беспроводные наушники 2019

Удобные Bluetooth-наушники с микрофоном от китайского производителя. Весят всего 40 грамм и комфортно лежат на шее, они динамического типа. Пользователи отмечают хороший звук и шумоизоляцию, их комфортно использовать в метро и других шумных местах. Они поддерживает кодек APT-X, подключаются через Bluetooth 4.0 и имеют радиус действия в 10 метров. Аккумулятора на 137 mah хватит на 8-10 часов прослушивания музыки, он полностью заряжается за 2 часа.

Цены



Honor AM61 

Лучшие беспроводные наушники 2019

Беспроводные наушники-вкладыши, подходят для активного отдыха, занятий спортом и повседневного ношения. Они крепко держаться в ушах и имеют отменную шумоизоляцию. Модель проигрывает музыку в частотном диапазоне 20 - 20000 Гц. Их комфортно использовать для общения, собеседник чётко слышит ваш голос, шумы отсутствуют. От одного заряда они работают до 8 часов, зарядка происходит через Micro USB.

Цены



JBL T205BT

Лучшие беспроводные наушники 2019

Удобные вакуумные наушники от JBL, поддерживают технологию Pure Bass. Они совместимы с телевизорами и большинством устройств в которых есть Bluetooth. Их мембраны имеют объемом 12.5 мм, удобно лежат в ушах и не пропускают лишние звуки. Эта модель понравится любителям клубной музыки, басы звучат отменно. Способны работать до 6 часов на максимальной громкости. Удобно лежат на теле, подходят для занятий спортом и бега.

Цены



Defender OutFit B725

Лучшие беспроводные наушники 2019

Эта модель предназначена для занятий спортом, в ней присутствует специальное крепление на ухо и комплект сменных амбушюр. Работают в частотном диапазоне 20–20000 Гц и имеют чувствительность 104 дБ. На кабеле находится микрофон и клавиши управления, это позволяет регулировать громкость и отвечать на вызовы не используя смартфон. Одного заряда достаточно на 4 часа работы.

Цены



Defender FreeMotion B520

Лучшие беспроводные наушники 2019

Накладные беспроводные наушники закрытого типа, они удобно лежат на голове и имеют мембраны диаметром 40 мм. Поддерживают Bluetooth 4.2, радиус их действия — 10 метров. Наушники закрытого типа, из-за этого вы не услышите посторонние звуки в людных местах. От одного заряда работают до 7 часов и полностью соответствуют заявленных характеристикам.

Цены



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 9 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.