Лидеры российского рынка смартфонов

05.10.2018 17:25
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Аналитики компании IDC на днях издали свежий отчет по данным третьего квартала рынка смартфонов в нашей стране. В течение трех месяцев продавать стали на 2,2% меньше мобильной техники, реализовано всего немногим более 8,5 млн единиц техники. Еще больше финансовые потери, рынок стал меньше на 3,1 %и немного превысил сумму в 2 млрд долларов. За третий квартал россиянами было куплено в общей сложности свыше 10,5 млн смартфонов.

Любителям цифр объясним более подробно. Компания Samsung заняла 32% рынка, Honor — 25%, Xiaomi — 13%, Apple — 11%, Huawei — 7%. На все остальные многочисленные торговые марки в Российской Федерации приходится около 12% всех продаж за третий квартал текущего года. Также не стали скрывать, а рассказали, какие именно самые популярные у россиян модели смартфонов в третьем квартале года. Предлагаем прочитать про всех них в этом обзоре.




Honor 8A







Xiaomi Redmi 7A






Huawei P30 Lite




Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.