Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов

04.09.2019 17:32
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Обыкновенные часы мало актуальны в наше время, ведь за последние годы им на смену пришли смарт-часы. Благодаря таким умным часам пользователь может следить за показаниями своего здоровья, управлять смартфоном не доставая его из кармана и т.д. Поскольку большинство таких устройств производят именно в Китае, сегодня мы будем рассматривать лучшие смарт-часы с Алиэкспресс на 2021 - 2022 год.


Как правильно выбрать умные часы


Стоит учитывать, что мы выбираем не совсем обыкновенные часы, потому стоит обращать внимание на ряд важных критериев.


Функционал


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Кроме стандартного отображения времени, смарт-часы умеют множество других вещей, например: измерять пульс, подсчитывать количество шагов и потраченных калорий. Они сопрягаются со смартфоном и выводят на свой дисплей уведомления с разных приложений, сообщения и звонки. Некоторые модели получают NFC или Wi-Fi модуль. Это приблизительный функционал которым оснащена практически каждая модель, но не забывайте читать описание перед покупкой!


Водонепроницаемость


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Поскольку в умных часах есть столько фитнес-функций, то очевидно что они часто используются во время тренировок, пробежек и т.д. Но что если мы занимаемся плаванием или попадаем под дождь во время пробежки? Большинство моделей имеют стандарт защиты IP68, который обещает погружение на некоторую глубину на довольно продолжительное время, но лучше не искушать судьбу. Если вы занимаетесь водными видами спорта, то купите часы, которые специально для этого предназначены.


Совместимость с операционными системами


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Некоторые модели совместимы только со смартфонами на Android, некоторые предназначены только для IOS. Перед покупкой смарт-часов ознакомьтесь с тем, с какими операционными системами они работают. Есть универсальные модели, которые дружат с "ведром" и "яблоком".


Лучшие детские смарт часы с Алиэкспресс 2021 - 2022 года


Наш рейтинг будут открывать детские смарт-часы, они имеют существенные отличия от взрослых. Главной задачей такого гаджета является контроль и помощь ребёнку. С помощью таких часов родители могут отслеживать местоположение своих детей, слушать, что происходит вокруг них, получать уведомления о местоположении и т.д.


YUWSPR Q528


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Рейтинг детских смарт-часов с Али открывает YUWSPR Q528. Данные часы имеют 1,44-дюймовый дисплей с разрешением 128x128 пикселей, стекло устойчиво к царапинам. Корпус изготовлен из пищевого пластика и мягкого силикона. Они совместимы со смартфонами на OC Android (от 4,0), и iOS (от 8,0). В смарт-часы можно установить сим-карту, с её помощью можно принимать или отправлять звонки. С их помощью можно легко отследить местоположение ребёнка, в них есть GPS и LBS. Кроме того, они подходят для образования, на них установлены различные развивающие игры. Встроенная камера способна записывать в любой момент, а микрофон отправлять на смартфон звуки происходящего вокруг.


Плюсы:
  • Красивый внешний вид
  • Большой функционал как для ребёнка, так и для родителей
  • Есть кнопка SOS
  • Есть русский язык приложения и самих часов
Минусы:
  • Могут возникнуть сложности с настройкой

Купить на Алиэкспресс за $19.83



Zouyun Q12


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Эта модель детских смарт-часов была представлена в этом году, но уже успела стать одной из самых продаваемых на Aliexpress. Часы оснащены 1,44-дюймовым дисплеем с разрешением 128x128 пикселей, они поддерживают сим-карту и 2G. Они предоставляют LBS позиционирование, есть AGPS. С их помощью можно установить виртуальный забор, как только ребёнок выйдет за пределы определённой области, на ваш смартфон сразу же поступит уведомление. С помощью этих часов можно прослушивать происходящее вокруг, общаться с помощью голосового чата и фронтальной камеры. На них установлены развивающие игры, есть даже шагомер. Имеется защита по стандарту IP67, с ними не страшно попасть под дождь или помыть руки. Одного заряда батареи хватит на несколько дней использования.


Плюсы:
  • Большой экран
  • Множество функций
  • Защита IP67
  • Вызов SOS
Минусы:
  • Не точно определяется местоположение
  • У некоторых возникают проблемы с установкой SIM

Купить на Алиэкспресс за $16,43



Лучшие умные часы для занятий спортом с Алиэкспресс 2021 - 2022 года


Amazfit Stratos


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Часы имеют классический дизайн, их ободок выполнен из керамики, он не боится падений и очень круто смотрится. Дисплей имеет диагональ 1,34 дюйма и разрешение 320x300 пикселей. Экран имеет автоматическую регулировку яркости и меняет её в зависимости от освещения. У них есть широкий набор спортивных функций, часы способны измерять пульс, записывать тренировки, подсчитывать количество пройденных шагов и давать советы по улучшению физических показателей. Есть функции: компаса, барометра, GPS, их можно с лёгкостью брать в любой поход. Они совместимы со смартфонами на Android и IOS. Одного заряда аккумулятора будет достаточно до 5 дней использования, а зарядка не займёт у вас много времени.


Плюсы:
  • Большой набор спортивных функций
  • Always on Display
  • 4 Гб встроенной памяти
  • Совместимость с Android и IOS
  • Материалы корпуса
Минусы:
  • Не смотрятся на худой руке

Купить на Алиэкспресс за $75,30



COLMI Smartwatch P8


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Данная модель часов отлично подходит для людей ведущих здоровый образ жизни. По внешнему виду они напоминают Apple Watch. COLMI P8 получили 1,4-дюймовый дисплей с 2,5D стеклом, на руке это смотрится очень круто. Они способны измерять количество пройденных шагов, калории, давление, следить за сном и многое другое. Сопряжение со смартфоном происходит с помощью Bluetooth, поддерживается Android и IOS. Отдельно стоит отметить наличие спортивного режима, достаточно выбрать вид спорта и можно начинать тренировку. Смарт-часы защищены от воды по стандарту IP68, в отзывах на Али пользователи отмечают, что гаджет не перестаёт работать после погружений в воду. Батарея имеет ёмкость в 170 mah, одного её заряда достаточно до недели использования.


Плюсы:
  • Внешний вид
  • Набор функций для спорта
  • Защита IP68
  • Автономность
Минусы:
  • Не выявлено

Купить на Алиэкспресс за $23,10



Лучшие бюджетные смарт часы с Алиэкспресс 2021 - 2022 года


NoEnName_Null Y68


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Данные смарт-часы работают как с Android, так и с IOS. Часы получили 1,3-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 240x240 пикселей. С их помощью можно звонить, принимать уведомления и смс, управлять музыкой и т.д. Из функций для здоровья они имеют шагомер, напоминают о долгом сидячем положении и мониторят сон. Батарея имеет ёмкость в 180 mAh и стабильно держит заряд на протяжении нескольких дней. На Алиэкспресс этот товар получил массу позитивных отзывов, однозначно рекомендуем к покупке!


Плюсы:
  • Стоимость
  • Экран
  • Мониторинг сна
  • Внешний вид
Минусы:
  • Нет фирменной коробки

Купить на Алиэкспресс за $6.49



GETIHU DZ09


Лучшие и недорогие смарт часы 2021 - 2022 года с Алиэкспресс. Критерии выбора умных часов


Ещё одна модель с интересным дизайном и широким набором функций за низкую цену. Аналогично с прошлой моделью у часов нет приложения для IOS, из-за чего не будут работать несколько функций. DZ09 сопрягаются со смартфоном с помощью Блютуз, после чего с помощью часов можно отвечать на звонки, просматривать уведомления и смс. У них есть фронтальная камера, но её качества мало даже для видеосвязи. Модель умеет подсчитывать шаги, отслеживать местоположение, информировать о пройденных шагах и сожжённых калориях. Товар поставляется в фирменной коробке, в подарок идёт защитная плёнка.


Плюсы:
  • Есть русский язык
  • Внешний вид
  • Громкий звук и вибрация
  • Шнур в комплекте
Минусы:
  • Автономность
  • Камера

Купить на Алиэкспресс за $9.01



Заключение


Смарт-часы подойдут людям с активным образом жизни, они способны не только дополнить ваш смартфон, но и дать новый и полезный функционал. Они станут незаменимым гаджетом на тренировках, и в походах. Помимо этого, они имеют отличный внешний вид, что подчёркивает изысканный вкус своего владельца.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 4 сентября 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.