Критерии выбора электровелосипеда

27.04.2023 09:47
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

С развитием электрического транспорта многое изменилось. В современном мире все чаще стали отдавать предпочтение электрическому велосипеду, который постепенно заменяет большинство обычных и горных велосипедов.

В этой статье мы разберём на что стоит обратить внимание чтобы выбрать электрический велосипед. Какие модели подходят для городской езды, а какие для быстрой езды. Большой выбор складных моделей и мощных моторов современных электровелосипедов могут просто застать вас врасплох. Наша команда подобрала для вас наиболее современные варианты, которые стоит выбрать и на которые стоит обратить внимание.

Не торопитесь покупать электровелосипед, вначале необходимо ответить на несколько вопросов:

⁃ как далеко вы хотите путешествовать?
⁃ с какой скоростью вы хотите передвигаться?
⁃ по какому покрытию вы планируете ездить?

Отвечая на такие простые вопросы, вы значительно облегчите выбор и сэкономите большое количество своего времени.

Перед покупкой электрического велосипеда, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми моделями - с легкой складной рамой, с мощными двигателями, с задним приводом и обратить внимание на трехколёсные модели.
Это поможет вам быстрее сориентироваться и подобрать наилучшую модель удовлетворяющую ваши запросы.

1. Электровелосипед Eltreco-xt-600
2. Велосипед складной горный KANO 26
3. Электровелосипед LORAK E-500
4. Minako F10
5. Электровелосипед OxyVolt Fly fighter double 2 (Графитовый) полный привод 2х350w
6. Электровелосипед для взрослых и детей. Bicycle S1.

Критерии выбора электровелосипеда


Что лучше купить электровелосипед готовый или собрать электровелосипед?

Здесь стоит обратить внимание на местность в который вы планируете использовать велосипед, если это горная местность или необходим транспорт высокой проходимости, то тогда лучшим вариантом будет заказать конверсионный набор с мощным двигателем для самостоятельного создания электровелосипеда. Такой набор можно использовать и для обычного велосипеда и для электрического, заменяя в нем заводские установки и провода, тем самым увеличивая мощность.

Если у вас высокий рост и значительный вес, то можно тоже задуматься о приобретении такого конверсионного набора, это поможет увеличить мощность и проходимость транспорта, а также скорость передвижения.

Если у вас есть любимый велосипед, с которым вы не готовы пока расставаться, то вы всегда можете его модернизировать, отдавая предпочтение электрическому приводу. Внесение изменения разрешено законом и не имеет ограничений. Конверсионные наборы абсолютно безопасны и легки в установке. В любом другом случае лучше присмотреться к выбору готовых электровелосипедов.

Мы подобрали примеры конверсионных наборов для вас.

1. ELTRECO Комплект электрификации велосипеда 36V 500W LCD 27.5" + АКБ 36V 10А/ч (HL)
2. Двигатель веломотор F80 (80см3) комплект для установки, Черный цвет
3. ELTRECO Комплект электрификации велосипеда 36V 350W LCD 20" + АКБ 36V 10Ah TT

На какие параметры еще стоит обратить внимание?

Для многих очень актуален вопрос выбора педалей. Некоторые педали можно крутить как на обычном велосипеде приводя механизм в действие, а некоторые педали крутить не нужно. Здесь вы сможете подобрать модель только по своему вкусу.

Далее обратите внимание на стоимость складных электровелосипедов и более усовершенствованных моделей с большой мощностью мотора стоимость может варьироваться от 20000 тысяч до 100000 тысяч и более. Здесь все будет зависеть от вашего бюджета и возможностей. Отдельное внимание стоит обратить и на емкость аккумуляторов. Если вы планируете ездить на дальние расстояния, то вам просто необходим мощный аккумулятор. Электрический двигатель и его мощность тоже играют роль, если вы выбираете неспешные прогулки, то можно выбрать среднюю мощность и этого вам будет достаточно. Ведь увеличение мощности и ресурса аккумулятора напрямую влияет на стоимость велосипеда.

Мы подобрали для вас все необходимые данные для качественной и обдуманной покупки электрического велосипеда. Желаем вам выбрать достойный вариант для приятного отдыха и времяпрепровождения.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 апреля 2023
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.