Компания Applе показала новые беспроводные наушники

04.04.2019 18:34
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Прошло чуть-чуть времени после выхода AirPods2, Apple вновь представила свои новые беспроводные наушники. Powerbeats Pro работают на процессоре Apple H1 и отличаются уникальным дизайном и креплением для уха. Они выполнены в спортивном стиле и поставляются с кейсом и дополнительными аккумуляторами. 

Компания Applе показала новые беспроводные наушники

В компании заявили, что каждый из наушников способен проработать до 9 часов на одном заряде, если использовать кейс, то время работы составит до 24 часов. Новинка поддерживает технологию Fast Fuel, с её помощью всего за 5 минут наушники способы получить заряд которого хватит на 1,5 часа работы.

Powerbeats Pro поддерживают помощника Siri и имеют влагозащиту. Новинка доступна в таких цветах: бежевый, чёрный, синий, оливковый. Стоимость этой модели — 250$. О дате начала продаж пока не сообщается.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 4 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.