Какой планшет Леново лучше выбрать

21.04.2019 17:16
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Планшет комфортно использовать для работы и просмотра контента, что не всегда можно отнести к смартфонам. У них большая диагональ экрана и удобное соотношение сторон, они работают на разных операционных системах и могут обеспечить высокую производительность в требовательных задачах. В этой статье мы рассмотрим самые топовые модели, и узнаем, какой планшет от леново лучше выбрать на 2019 год.

Критерии выбора

Какой планшет Леново лучше выбрать

Планшет выбирают по следующим параметрам:

  1. Диагональ и разрешение дисплея. Диагональ выбирается в зависимости от ваших предпочтений, кому-то достаточно и 7 дюймов, некоторым нужно 10+. С разрешением все просто, чем выше плотность пикселей, тем качественнее картинка.
  2. Производительность. Если вы покупаете планшет для развлечений и нетребовательных программ, то нет смысла переплачивать за мощный процессор и запас оперативной памяти. Если планшет нужен для работы в требовательных приложениях, то выбирайте модель с хорошим процессором и минимум 3 Гб оперативной памяти.
  3. Камеры. Не стоит ожидать снимков на уровне смартфона, планшеты предназначены для иных целей. Их должно быть достаточно для поддержания видеосвязи и крайней необходимости, не более.
  4. Аккумулятор. Устройства с большой ёмкостью батареи способны работать на протяжении целого дня, при этом не нуждаясь в минимальной подзарядке. Если вы не хотите заряжать планшет уже в средине дня, то купите модель с хорошим запасом mAhов.
  5. Дополнительные возможности. Некоторые устройства могут иметь сканер отпечатков пальцев, подключаться к клавиатуре и работать в разных режимах, этим особенно славятся планшеты Lenovo. Нужны ли эти функции или нет, решать только вам.

Рейтинги лучших

Лучшие недорогие планшеты lenovo


Lenovo Tab 4 TB-X304L 32Gb

Какой планшет Леново лучше выбрать

Хороший бюджетник для простых задач и развлечений, он оснащен 10,1-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей, у него неплохая цветопередача и детализация. Два мощных динамика отлично подойдут для прослушивания музыки и просмотра фильмов. Планшет работает на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425 и имеет 2 Гб оперативной памяти, в качестве операционной системы — Android 7.0. Аккумулятор на 7000 mah обеспечит до 10 часов активной работы устройства.

Видео


Цены



Lenovo Tab 4 TB-7504X 2Gb 16Gb

Какой планшет Леново лучше выбрать

Более компактное устройство с диагональю 6,98-дюйма. Благодаря IPS матрице и разрешению 1280х720 пикселей можно наслаждаться просмотром контента в хорошем качестве и с яркими цветами. За быстродействие системы отвечает процессор MT8735B, у него 4 ядра с частотой до 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти — 2 Гб, встроенной — 16 Гб. Устройство поддерживает 4G и сим-карту. Аккумулятор на 3500 mah может проработать день, но с условием маленьких нагрузок.

Цены



Лучшие планшеты lenovo цена - качество


Lenovo IdeaPad D330 N4000 4Gb 64Gb WiFi

Какой планшет Леново лучше выбрать

Данный планшет предназначен для работы и требовательных задач, он работает на операционной системе Windows 10 Pro. 10,1-дюймовый дисплей получил высокое разрешение в 1280х800 пикселей. Он работает на 2-ядерном процессоре Intel Celeron N4000, имеет 4 Гб оперативной памяти типа DDR3. Возможность подключения клавиатуры значительно упрощает использование и превращает планшет в полноценный ноутбук. Аккумулятор на 39 Вт.ч обеспечит целый день умеренной работы.

Цены



Lenovo Tab 4 Plus TB-X704L 16Gb

Какой планшет Леново лучше выбрать

Одно из лучших устройств по соотношению цены - качества, планшет получил мощное железо и хороший экран. Диагональ дисплея составила 10 дюймов, при этом с разрешением 1920х1200 пикселей, можно комфортно работать с графикой или наслаждаться контентом в высоком качестве. Процессор Snapdragon 625 и 3 Гб оперативной памяти позволят комфортно использовать модель для процессов любой сложности и работы в многозадачном режиме. Его аккумулятор может обеспечить до 13 часов в активном режиме использования.

Цены



Лучшие планшеты леново премиум класса


Lenovo IdeaPad D330 N5000 4Gb 128Gb LTE

Какой планшет Леново лучше выбрать

Оптимальная модель для развлечений и времяпровождения за некоторыми современными играми. Планшет работает на операционной системе Windows 10 и поддерживает сопряжение с клавиатурой, это упрощает набор текста и дает массу преимуществ. 4-ядерный процессор Pentium Silver N5000 имеет тактовую частоту 1,1-2,7 ГГц и хорошо справляется с любыми нагрузками, 4 Гб оперативной памяти обеспечат плавную и быструю работу в многозадачном режиме. Аккумулятор на 5080 mah позволит провести целый день в офисе и не заряжать планшет.

Цены



Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE

Какой планшет Леново лучше выбрать

Это планшет трансформер, его можно использовать в более чем 4-х положениях. У него 10-дюймовый дисплей с высоким разрешением 2560x1600 пикселей. Просматривая контент с такого экрана вы получите массу удовольствия, динамики с технологией Dolby Atmos 3D обеспечат эффект полного присутствия. Он работает на операционной системе Android 6.0, процессор Snapdragon 652 и 3 Гб оперативной памяти обеспечат должное быстродействие в любых задачах. Его батарея ёмкостью 9300 mah обеспечит планшет энергией на день активного использования.

Цены



Выводы

В этой статье мы рассмотрели лучшие планшеты Lenovo, не остается сомнений, компания производит качественные устройства за адекватные деньги, все модели получили массу позитивных отзывов. Модели из бюджетного ценового сегмента подойдут для развлечений и работы в нетребовательных приложениях. Планшеты из средней ценовой категории могут справляться с требовательными играми и задачами, у них хорошие дисплеи и масса интересных функций. Устройства из премиум сегмента подойдут людям, которые уделяют много времени работе и нуждаются в компактном устройстве с достаточной мощностью.

-

Читайте нас так же на Яндекс.Дзен

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.